+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Задать вопрос о Автомобильная акустика JVC KD-BT11

Задать вопрос о Автомобильная акустика JVC KD-BT11

Автомобильная акустика JVC KD-BT11

Есть ли выход на внешний монитор, как выглядит в выключеном состоянии (ночью под окном)

Вы продаете мультизональную магнитолу, или только для японских DVD? Смогу ли я смотреть русские DVD и свои съемки на DVD?

У нас эта магнитола 5-й зоны

Выход есть. Панель съёмная

Прочитал в обзоре, что у этой модели есть SD-слот. На сайте производителя об этом ни слова -- проясните ситуацию.

Это в каком обзоре?

вот тут
http://www.avtozvuk.com/az/Az_0605/htm/014-015.htm
проясните ситуацию, хочу взять магнитолу с поддержкой SD

Да, действительно есть поддержка карт
Просто не заостряется внимание :)

есть ли товар в наличии? Могу я ее заказать?

нет в наличии пока что

Все кнопки в этом аппарате подсвечиваются синим светом (кроме одной - красная) Есть огромное желание приобрести именно этот DVD, НО есть ли возможность переделать цвет подсветки кнопок на красный? Для меня это важно!
Просьба отослать ответ на e-mail. Спасибо

К сожалению, нельзя

Помогите пожалуйста.
Выдернул зеленый провод сигнала стояночного тормоза, как считал за ненадобностью. Осознал глупость. Подскажите пожалуйста его место в клемме магнитолы. Второй день как магнитола установлена, схожу с ума от невозможности проверить видео.
Заранее большое человеческое спасибо.

Боюсь, что без сервисного центра не обойдтесь

я к тому, что вдруг у кого-нибудь есть кабель перед глазами, посмотреть какие \"соседи\" у этого провода

Остаётся только ждать

отказывается работать с любимым CD-чейнджером Alpine CHA-S634, это нормально?

Абсолютно!
Вариант 1:
Продаёте либо Алпайн (что не стоит), либо JVC и покупаете чейнджер или магнитолу соответсвующей фирмы
Вариант 2:
Покупаете к Алпайну FM-модулятор

сори, но карточку некуда засовывать, только что смотрел

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения