0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS8 Oak

<a href='/product/13497.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS8 Oak</a>
Есть на Фронтах Monitor Audio Silver RS 8 (dvd+receiver - PIONEER). Какой Посоветуете Купить для них СТЕРЕОУСИЛИТЕЛЬ? CD-player есть CA 640 V2. Стоит ли его заменить на более дорогой?
В какой бюджет хотите вписаться? Какую музыку слушаете?
Бюджет такой, чтобы раскрылся Потенциал MA RS 8. Музыка: POP, Нетяжелый ROCK, Электронная. Классику и арии из оперы не слушаю. CD-player CA 640 V2 как источник мне нравится, существенно лучше, чем DVD-плейера. Стоит ли его Менять на CD-player за 1000 уе ? СТЕРЕОУСИЛИТЕЛЬ нужен в районе 1000 уе, какой посоветуете? или просто CA 640 V2 докупить, но Раскроются ли с ним MA RS8 ?
Я всё ещё ЖДУ вашего ответа. Спасибо.
Приветствую.
pult.ru спасибо за профессионализм и неоднократную помощь. благодаря вам я стал счастливым обладателем MA Silver RS 8 и считаю, что за эти деньги лучше и универсальней АС не найти.
Сейчас у меня остались AV-receiver Yamaha RX-V557 и DVD-player Panasonic S-35. Остро чувствуется нехватка мощи. Слушается восновном музыка (grunge, rock, metall).
Следующим шагом будет покупка хорошего акустического кабеля и замена ресивера (cd-player и stereo amplifier - позже). Рассматриваю варианты "Yamaha RX-V4600 RDS" VS "Denon AVR-2807". Что по вашему мнению роднее для MA Silver и ПОЧЕМУ? или может быть посоветуете другую технику в пределах <=33000 руб (в будущем предполагается CD Player: Marantz CD5001 OSE)? И самое главное (пойду покупать сразу после получения ответа), какие варианты акустического кабеля можно рассматривать для этой акустики к будущему ресиверу в пределах <= $35 метр (подключу сейчас)?
Заранее благодарен, всегда ваш клиент.
Denon AVR-2807 очень хорошо сыграется с MA.
Кабель советую QED Silver Anniversary BW.
Есть смысл поменять источник на Arcam CD73. Усилитель - Arcam A70.
Подскажите, насколько разумно поставить на тыл MA RS8? Лично меня смущает то, что в этом случае динамики тыловых колонок оказываются закрытыми спинкой дивана , за которым колонки будут стоять(т.е. нет прямой видимости ухо - динамик, спинка мешается). Сейчас мои фронтальные восьмерки играют значительно приятнее, чем тыловые единички, вот и думаю - не поменять ли тыл.
Посоветуйте пожалуйста усилитель до 25 т.р. желательно из своего ассортимента. Онкио, уже слушал-не понравилось.
Можно пару моделей на выбор, отличающихся чем-либо.
Спасибо.
А как RS8 сыграется с Harman/Kardon? Bi-wiring, Bi-amping AVR 7000 (верх), PA-2000 (низ).
здорово звучит!
NAD C372.
Cambridge 740A
Rotel RA-06
Крайне не советую так ставить эти колонки.
Это ещё почему? Размеры помещений бывают разными, как и высота спинки дивана.
Самы качественый ДК состоит из одинаковых Ас, поэтому елси не смущает то что КПД Ас будет немного ниже из за  того что диван мешает, смело ставьте.
Мун Ай 1 или Праймар Ай21.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!