0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Cherry

<a href='/product/13490.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Cherry</a>
Velodyne CHT-12
В сети встречается большое количество сообщений о невысокой надёжности твитеров MA. Если это так, то какую АС со схожим по детальности звучанием посоветуете? Спасибо!
это явление совершенно не носит массовый характер и фактически происходит только при неправильном/неудачном подключении. Рекомендую также Focal и Dali Icon.
Спасибо! А споются ли с SONY DA5300ES?
При небольшой громкости с DENON'ом 19хх (слушал в таком составе в квартире, т.е. в реальных условиях) звучат очень красиво, богато и чисто! Однако при высоких уровнях громкости (особенно с резким усилителем) проявляется жесткость, и растут искажения. Не для громкой музыки эти АС.
Очень надеюсь на ответ.
Неплохо. Но вариант с Magnat Quantum 607 будет ещё лучше.
Очень простенький звук получится.
Здравствуйте Александр.Смотрел характеристики Magnat Quantum 607 - впечатляет. Послушать нет возможности. Но всё таки, в чём лучше? ИМХО МА звук нравиться (люблю металический твитер) но кажеться чего - то не хватает по ВЧ , выраженности что ли?????
Подскажите, кто слушал Дали Иконы 5 или 6. Если сравнить (в звучании с МА) - ВЧ (особенно важно -выраженность, острота, точность) ??? Если можно, ОПИШИТЕ. Заранее благодарен.
Вот как раз с Magnat всё это будет. Ещё обратите внимание на KEF iQ.
Дали Айкон играют значительно ярче на ВЧ, чем МА.
Доброе врямя суток! Подскажите пожалуйста. Имеются RS 6 и RS центр с ресивером Onkyo 606. Вот проблемка с тылом, обезателен фазик впереди(будут стоять в углах). RS 1 отпадают ( фазик сзади и дороговато). Есть возможность купить KEF IQ3 по дешовке. Как они ссыграются? Заранее спасибо!
можно впринципе.....ну лучше RSFX !
А Velodyne CHT-8Q подойдет? А то 12ый уж больно здоровый, у меня место столько нет, да и рес у меня попроще - Denon AVR-2309.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!