0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Rosenut

<a href='/product/13487.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Rosenut</a>
При выборе акустического каюеля обычно берут данные: - Мощность АС, Длина трассы. У меня фронт МА RS6, мощность 40-120дБ, средне- 120дБ, длина трасы:2м50см., получается кабель: НЧ 2х2.5. А тыл-МА RS1  мощность: 25-100, средне 80дБ. Получается кабель д/б НЧ 2х1,5. Правильно?
Сильно ли влияет, если взять  кабель с серебрянными жилами? - Мне сказали, что будут немного срезаны низы (если взять кабель с несеребряными жилами) , так ли это
Лучше взять 2,5 везде.
Серебро правда повышает высокие и баса поменьше, медный наоборот - больше баса и ровнее высокие.
Какой минимальный размер комнаты в которую можно установить данные АС?
от 15м
Сыграются ли RS6 c ламповым усилителем АМС СVT 3040
Порекомендуйте к данной акустике усилитель в комнату 15 м.кв. Слушаю артрок (YES, Genesic), джаз, блюз. Источник Маранц SA 7001
Порекомендуйте усилитель к данной акустике. Комната 15 м.кв. Слушаю артрок (YES, Genesis), джаз, блюз. Источник Маранц SA 7001. Бюджет до 40 т.р. Люблю мягкий ламповый звук.
Скажите,пожалуйста, изменился ли звук RХ6 по сравнению RS6. Имеет ли смысл доплачивать за новую модель?
Комната 22 м, фронт рс6, центр rx, фронт rsfx, onkyo 1007. Какой саб до 30000 посоветуете?
Были рс потом купил рх, продал рх и купил опять рс!
РС куда лучше, в принципе и по дизайну тоже, рх мне что-то вообще не понравились!
Послушайте их с Аркамами, очень хорошо!
Здравствуйте!Меня интересует.как будет звучать комплект Shengya A10CS и Shengya CDS10CSII с  Monitor Audio Silver RS6?Для меня очень важно Ваше мнение!Заранее благодарен!
ресивер онкио 608 плюс Monitor Audio Silver RS6 . нужен cd проигрыватель . присматриваюсь к marantz 6004 . сыграются эти ребята вместе ? приоритет спокойная музыка - yello . джо кокер . шадэ . сил . марк кнопфлер и т.д . кабели квед . заранее СПАСИБО
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!