0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS1 Black

<a href='/product/13483.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS1 Black</a>
отлично будет звучать
Я все таки остановился на МА. Звук более эмоционален. У Энерджи он естественный, но суховат. Хотя тоже очень интересен. И не зависит от стиля музыки.
У меня RS1, центр итыл BR.
Подскажите . Вот думаю к ним взять Денон 3808 или Онкю 876. Что скажите?
и еще начал думать о Онкю процессоре 886 а вот усилок 5 но лучше 7 каналов не могу выбрать, к тому же на усилог врядле больше 1200$ выложу(лучше дешевле) стоит или нет. Или же ресивер лучше будет звучать?
проц с хорошим мощником (от B&K или Parasound например) будет конечно лучше гораздо звучать, но и дороже существеннее. По соотношения цена/качество - 876 Onkyo - отличный выбор
Усиитель слабоват для них?
Какая связка будет лучше- onkyo 7555 -onkyo a 9755- вместе с monitor audio rs1 или стоит заменить усилитель к примеру на марантц 6002. Может подскажите другие варианты? Комната 12м.
Рок(в том числе хард), джаз, немного классики). Слышал у 7555 - каша на сложных композициях. Прослушать возможности нет, полагаюсь на ваш опыт...
Ни в коем случае CA 640 не брать для RS1!
Вспоминаю об этом звуке как о страшном сне. Сейчас Пионер 777 ("винтаж") - звук просто на 10 уровней лучше, при тех же вложениях. Как его услышал, Кембридж был продан в тот же день первому желающему за полцены :)
Кембридж очень сильно режет мелкие детали и звук дают - сплошная каша.
C 9555 хорошо отыграет.
Как будет играть с этой акустикой Denon pma-510ae ? Не слабовато будет,может присмотреться к Denon pma-710ae? Отличаются ли чем-то эти две модели усилителей,кроме мощности?(разница в цене заметная).Заранее благодарен!
Хватит 510.
На 710 добавлен выход на предусилитель и регулировка компонентв, ну и мощность.
Подскажите как будет с Rotel 04?
шило на мыло менять...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!