0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Tannoy TS 8

<a href='/product/13454.htm' >Акуст.сист. Tannoy TS 8</a>
Саб этот только черный или есть яблоко?
подскажите пожалуйста подойдёт ли по звучанию ts-8 к yamaha piano craft-400 со стандартнымиколонками и с колонками kef iq-3
Есть и яблоко.
Подойдет.
Я правильно понимаю, что у него XLR входы линейного уровня, но при этом регилируются фаза, усиление и частота среза?
И как он в рок музыке? Его сильная и слабая сторона?
Добрый день!

Подскажите пожалуйста есть ли у Вас на сабвуфер инструкция на русском языке и если есть возможно ли выслать ее на эл. адрес.
Купил выше указанный саб. в известном гипермаркете электроники, но инструкции на русском языке нет.
Буду Вам премного благодарен если имеется такая возможность.

С уважением Phelix
Нужен  сабвуфер  обязательно чёрного  цвета  и  с  тканевой  отделкой (типа  шинель),  мощность примерно100-200вт.
Да.
Бюджетный сабвуфер. Для своих денег весьма неплох.
У нас её нет.
Этот вполне подойдет.
Кстате это нарушение... как правильно оно называется непомню. Диле обязан выпускать инструкцию на том языке в которой он продаёт данную продукцию...бу-то хоть иголка с ниткой ;)
ну во первых мы не дилер, а продавец. А дилер не предоставил нам инструкцию на русском языке.
С диллера вы ОБЯЗАННЫ потребовать инструкцию на русском языке!!! А продажа товара без инструкции (на русском языке в Росии), является грубым нарушением правилом торговли!!! И покупатель вправе вам предъявить притензии!!!
Как он с ресирвером Onkyo-674?
ресивер на сабвуфер влияния не имеет :))) как настроите.
так что отлично!
Я конечно не полный идиот, но пару винтиков нехватает :) елси я его куплю, то как его подключить, усилитель у меня над 320, колонки дали концепт 1, а все идет от компа ....куда втыкать то ?? :))
Кабелем сабвуферным к усилителю )
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!