0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine CDA-9855R

<a href='/product/13024.htm' >Автомобильная акустика Alpine CDA-9855R</a>
Мне компания утверждала что можно заменить лампочки в подсветке экрана,но зто полная чуш.Толька замена?
Это какая компания?
Где производят Альпины? Я собрался брать этот девайс, но знающие люди сказали что китайский фуфел, и гораздо лучше будет взять Сони/Панасоник/ПиАнер?
Спасибо.
СОБИРАЮТ в Китае.
А вот "китайский фуфел" это именно "Сони/Панасоник/ПиАнер" (особенно последний!!!)
Добрый день. У меня в машине выдвижная антенна, штатная магнитола выдвигала антенну только когда работало радио, когда играла кассета антенна убиралась. Заменил голову на 9855 - антенна стала выдвигаться сразу при включении магнитолы. Различия нет - радио играет или CD, антена выдвинута постоянно, задвигается только когда выключается магнитола. Так как слушаю 90 процентов CD то выдвинутая антена раздражает. Вопрос: 9855 подаёт постоянно сигнал на выдвижение антены или только когда радио работает и я что то неправильно скомутировал? Маzda Capella (626) 2000 г.в.  
Что можно скачать через download?
Можно ли поменять фон заставки в режиме прослушивания (из 3-х стандартных)
Возможно ли полноценное переключение треков блокирующее их переключение при просмотре и настройке бортового компьютера,появилась ли возможность дублирования информации с дисплея ресивера,на экран штатного команда.Авто-Мерседес МЛ 2006г.в.???
Здравствуйте. Магнитола Alpine CDA-9855R. Затухает дисплей после включения магнитолы примерно через 5 секунд, но если нажать любую кнопку или колесо звука покрутить, то он опять включается, но опять на 5 секунд, после чего снова тухнет. Можите ли вы мне подсказать, смогу ли я зделать это своими силами или надо везти по гарантии на ремонт.
Заранее спасибо.
Зажми Func. на 2 сек. !
Возможно ли подключение cda-9855(53)r к штатным кнопкам ДУ и монитору автомобиля Рено Сценик 2001 г.в.,какие Для этого необходимы переходники, имеются ли они у Вас в продаже ?
Возможно
KCE-840B + KWE-843E
По наличию звоните
Да, постоянно, т.к. на этот провод подключается и включение внешнего аудиоусилителя
По нашей информации да
 1Посоветуйте какую модель взять лучше Alpine CDA 9855R или KenwoodKDC PSW9531. 2 Ченджер AipineCHA S634 нормално или есть лучше.Акустику колонки на 16 в двери что было все в идеале. 3 цена не упала на ALPINE CDA 9855R.СПАСИБО
1. странный вопрос: конечно же Алпайн!
2. отличный чейнджер
3. не упала
смогу ли я управлять аппаратом с сенсорного монитора?
Нет
Скажите пожалста, а где можно скачать готовые файлы настроек для этой машинки?
попробуйте на www.alpine-europe.com
Скажите какая разница между Alpine CDA-9855R и Alpine CDA-9853R кроме экрана.
какую из них стоит брать.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!