0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine CDA-9855R

<a href='/product/13024.htm' >Автомобильная акустика Alpine CDA-9855R</a>
Русские тэги Алпайн не понимает. Однако Вам "шашечки или ехать"?
1. Да
2. основные 4 кнопки - да
3. Да
скажите помомо дисплея чем это модель лучше чем 9851. Стоит ли ее менять
если менять 9851 на 9853, то смысла нет
У меня на Пассате сейчас стоит Alpine TDM-7581RB. Хочу паставить Alpine CDA-9855R. Размеры, соединения все подойдут?
Хороший вопрос... вообще должны
Подскажите, плиз...
1. Можно ли подключить эту модель к компу Ауди ТТ?
2. Если ДА, то можно ли у Вас заказать-приобрести переходник?
3. Если 2 \"ДА\", то как оставить заявку, чтоб при поступлении устройства можно было бы его купить сразу? :)
Brg
Можно подключить лишь к управлению с руля
Есть ли часы магнитоле? Если да, то как их настроить?
Часов нет
Доброго дня, хочу уточнить эти два момента, т.к. собираюсь устанавливать эту модель в небольшой джип (Сузуки Эскудо, или Витара, если по Европейски), т.е. вопрос устойчивости к вибрации серьезный, ну а пульт ДУ - хотелось бы уточнить, какой именно пульт в комплекте - на руль или карточный, и если карточный, то нельзя ли купить на эту модель пульт ДУ на руль?
Спасибо.
Здравствуйте
Устойчивость хорошая (если не мчаться по траншеям со скоростью 120 км/ч). Пульта на руль не бывает
Очень хочется удивить мужа отменным подарком на день рождения. В качестве подарка я ищу приемник в автомобиль. Сейчас у нас в машине стоит приемник (Филипс), который читает все форматы (WMA, MP3, CD) и управляется нажатием на сенсорный экран. Ищу подобное, но гораздо, гораздо лучшее. Посоветуйте. Помогите. Заранее благодарю, Юлия
Здесь тоже читает почти всё. Сенсорный экран заменяет полоска Guide Touch
Знаете, мне ехать, и ехать с тегами :) И я хочу чтобы отображались русские имена файлов и русские теги. Прийдется брать JVC там отображаются
Стоит учесть, что 99% времени за рулём Вы смотрите (или по крайней мере должны смотреть ) на дорогу :)))
А JVC... кроме русских тэгов там больше ничего нет... особенно "отличаются" эти магнитолы звуком...
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста в инструкции написано, что настройки для Alpine CDA-9855R можно скачать на диск, но когда я вхожу на данные сайты, то там на русском языке ничего нет. Как можно все загрузить на диск?
Здравствуйте
Вам необходимо либо научиться английскому языку, либо посидеть на оф.сайте со словарём, либо посетить сай со знающим язык человеком :)
Перестала светится верхняя чать экрана,требует замены или можно востановить?
Замена
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!