0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Wharfedale Diamond 9.1 bch

<a href='/product/12782.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.1  bch</a>
Какие стойки лучше всего подойдут для этих колонок
Atacama Nexus.
Скажите пожалуйста у стоек шипы регулируются
Diamond 9.1 или B&W DM303
Остановился бы не первых.
Да.
В магазине мне сказали что такового не имеется. Неужели теперь мне скидка?)))
Подскажите, подойдут ли они к Пио A504R(1996 г.в.) если да, то какой проигрыватель купить к данной связке - Onkyo 7555, Marantz 6002, Rotel 06 , C.E.C 3300 или рассматривать более дешевые - NAD 542 и Sherwood 772. Cейчас стоит Пио 505 и ждет замены. Или еще такой вариант - оставить 505 - й транспотром, купив к нему Musical Fidelity X-DAC v.3
Подскажите усилитель для этой аккустики из серии "дешевых" желательно какую-нить б\у. Если нету достойного варианта б\у, то какой-нить самый дешевый. Спасибо
Подскажите с выбором: AE evo one, Diamond 9.1 или MA BR1 c ресивером NAD C-715 что лучше взять?
MA BR2 !
смотрите Tangent, в а лучше NAD C315
подойдут, Marantz 6002
Подскажите, нормально ли сочетаются с ламповой техникой?
вроде да
Каково сочетание с Rotel Ra-04, ищу бюджетные полочники с приемлимым низом, рассматриваю всю серию Diamond, до 10т.р. MA BR2 дороговато. Можно ли приехать послушать?
К сожалению глубина колонок указана неточно (без учета передней накладки и разъема). В результате эффективная глубина - 320мм, что не позволяет разместить их на стеллаже домашнего кинотеатра высотой 1,5м, глубиной 230мм. Возможна более высокая (на уровне 2м) подвеска на стену. Но:
- необходим мах неглубокий кронштейн типа?
- нигде не указан вес колонок (для выбора подвески)
Какой нужен акустический кабель для этих колонок?
Взял Даймонды 9.1 на тыл к Денону 1507 (фронт B&W DM 602). Фронт качает на 5- (знаю, что низов они могут дать и побольше, но понятно, что не с ресивером). А вот 9.1 как оч бледная тень фронта, даже при прослушивании музыки стерео 7.1. Может, для Ворфов нужен более агрессивный усил, чтобы раскачивал их? Что можно посоветовать на тыл вместо них?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!