0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine KCE-870B

<a href='/product/12587.htm' >Автомобильная акустика Alpine KCE-870B</a>
автомобиль citroen c4, магнитола Alpine 9847, подойдет ли этот интерфейс для управления на руле?
какой набор адаптеров необходим для установки Alpine 9852 в Peugeot 406 (restyle) (штатно стоит кассетный Philips)
какой переходник нужен для Ford Focus 2? и будет ли штатный джойстик корректно работать с 9847 альпом?
заранее спасибо.
джойстик будет работать
Вам требуется Alpine APF-S100FO
КСЕ-870В + один из двух переходников KWE-877E или KWE-893E
Нет
Вам подойдёт APF-S100CI
Только APF-S103PE
Что надо для соединения alpine cda-9854r c штатной системой citroen xantia 1997
KCE-870B + KWE-874E
Можни ли подключить KCE-870B к Honda Inspire 2005 г. или какой адаптер существует для Honda?
у меня был опель,
что можно сделать с переходником если у меня сейчас ваз 2109, есть ли мульти рули на девятку чтобы использовать этот переходник?
Может, купить магнитолу Ural? Там бортовой компьютер встроенный :)))
на наших машинах климатконтроля не дождёшься, а уж что такое мультируль, конструкторы похоже ещё даже не знают.... купите Опель, например, новую Корса :)
Невозможно
какой нужен переходник для пежо 605 1997г
KWE-874
Возможно ли управление Alpine CTA1505R-Digital Commander/Receiver?Оно же управляеться ИК лучами...
К сожалению, этого гарантировать мы не можем.
В этом устройсве управляющим сигналом являеться ИК луч?
К командеру есть пульт на Ик лучах...
Нет, не ИК-луч, а обычный электрический сигнал
у меня форд фокус 2 2006 года. Голова Альпайн 9812, что нужно для штатного джойстика на руле?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!