0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine SPR-17LS

<a href='/product/12384.htm' >Автомобильная акустика Alpine SPR-17LS</a>
Подскажите пожалуйста! у меня усилитель Alpine MRP-F240, он буде раскачивать так как надо эти колонки?  их надо подключать к нему через мостовое подкл? и ещё какие лучше взять колонки к моему усил. SPR-17LS или SPR-176A ?? Заранее спасибо!!
Раскачивать будет!
Зачем мостом? Спалите колонки попросту. Подключайте по обычному. 17LS получше будут, чем 176А :)
Большое спасибо за консультацию:)) Как хорошо что есть такой сайт и люди которые могут посоветовать, помочь!
Всегда рады помочь :)
Здраствуйте.Как вам комплект-фронт и тыл эти колонки.Усилок Alpine MRV-F345.Саб активный Alpine SWD-2000.Голова Alpine CDA-9855R.Раскажите как думаете.
Какие именно колонки?
Alpine SPR-17LS на фронт и на тыл.Дык как вам система то?
Нормально
Ну как то не ободряюще.Что бы вы понеля в этой системе?
Почему не ободряюще? :) На самом деле, нормально :)
Здраствуйте.С рождеством!Подарили 2 пары Alpine SPR-17LS.Вот советуют усилители аплайн серии V12.Я в сомнениях что брать-MRV-F545 или MRV-F450?Проблема не в деньгах,просто хочу максимального качества.МП3 деку думаю брать тоже аплайн.Почитал тут и пришол к выводу,что надо брать CDA-9855R.Что думаете?
Усилитель Alpine MRP-T220 подойдет ли он для Alpine SPR-17LS???
Спасибо.
да
Если Вы будете слушать МР3, то незачем брать такой классный аппарат, как 9855. Вообще V12 - отличный партнёр для 17LS
У мидов очень мальенький Vas. Интересует собственно, как они себя будут чувствовать в дверях, объем которых для них по сути будет ФЭ. ПРосто имеется печальный опыт эксплуатации ящичных мидов в дверях, катушка стукнула о магнит :(
В идеале, конечно, лучше сделать ящик...
Однако, то, что произошло у Вас, скорее всего кроется не акустическом оформлении
Нет, проблема именно в оформлении была. Ибо 100 ваттами 150 ваттные дины тяжело было бы довести до такого состояния :)
Дины не Алпайновские были, производителя не буду озвучивать, в качестве его продукции уверен на 100%.
Конкретизурую тогда еще. Снизу миды обрезаться будут на 63Гц. С ящиками проблема, хотя 2,5-3 литра можно найти, но катастрофически не хватает времени, чтоб этим заняться.
Имеет ли смысл ставить их в двери от головного Алпайн 9845RR без внешнего усилка???
Нормально ли раскачаются??
Спасибо!
Не имеет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!