0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine CDA-9847R

<a href='/product/11670.htm' >Автомобильная акустика Alpine CDA-9847R</a>
Как записать в память радиостанции
Элементарно! После настройки на требуемую частоту, необходимо нажать кнопку с цифрой (выбранную Вами) и держать чуть более 3-х секунд.

Читайте инструкции: они сеят разумное, доброе, вечное! :)
Да, этого у Алпайн не отнять
Добрый день
При подключении через переходник KCE 970B в Opel Astra G на дисплее  названия MP3 файлов отображаются частично без прокруки т.е. сколько помещается Это связано с дисплеем или таковы возможности перехоника
По нашим данным это связано с особенностями дисплея
Спасибо! А жаль! Ведь радио отображает нормально
в субару форестер подбираю голову: есть усидитель Callcel 4хканальный, саб Ultimate корпусной и фронтальная акустика Focal.
Выбираю между Alpine CDA-9847R и Alpine CDA-9853R
в чем разница. существлены ли установки задержек? разница в цене потомучто для меня играет свою роль
В Вашем случае 9853 будет более оптимальным вариантом. Задежки Вам помогут выстроить более точную сцену
добрый день
Подскажите в чем разница 9847 и 9827 моделей,
не учитывая год выпуска?
спасибо.
9827 имеет Media Expander и прерывание музыки при разговоре по телефоне.
Добрый день! Какую Вы посоветуете (фронт 16см  двухкомпон...) акустику < 180$ , без применения усилителя? Спасибо!
Для использования магнитолы без усилителя нет смысла брать акустику дороже 100-120 у.е. Из таких смотрите Phoenix Gold R6.5 Comp, Soundstream XSC.6
В некоторых описаниях сказано, что данная модель поддерживает пульт ДУ. Например, здесь:
_http://www.autonote.ru/item.php?id=3362&start_no=0&on_page=15&start_blok=0&blok_on_page=10)
Кому верить??
Если внимательно xsbnfkb. то указано: "Можно, конечно, посетовать на то, что пульт не входит в комплект, но, господа, посмотрите на ценник в разделе основных характеристик и, как говорится, поимейте совесть.". Это абсолютно не показывает то, что она поддерживает GLE/ Это имеется ввиду то, что за эту сумму, включающую прекрасный звук и отличную функциональность, грешно требовать ещё и ПДУ, тем более в комплекте
Читал я внимательно. И поэтому буквально перед вами цитированным куском увидел "Аппарат может работать с беспроводным пультом, если позаботиться о его приобретении..." (с)
То, что пульт не входит в комплект, я знаю, потому как купил позавчера эту модель.
Но может (!) ли он работать с пультом?!
НЕ может.
Чтобя связать alpine со штатным дисплеем нужен переходник или он используется только для штатных кнопок?
Для этого необходимы интерфейс и переходник
А где их взять?
У нас, например. Звоните!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!