0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-50F ch

<a href='/product/10879.htm' >Акустическая система Yamaha NS-50F ch</a>
За совет спасиб, однако двигать всё комната не очень-то позволяет :-) Посмотри настройки реса - если у тебя Яма,то в "продвинутых" настройках есть функция "байпас"  по НЧ - поэкспериментируй, кроме того, посмотри "расстояние" там же. Если не Яма - то всё равно поэкспериментируй с настройками (они, в принципе, аналогичны), почти уверен, дело в них (причём, по моему опыту, "подстраиваться" в настройках под контент приходиться достаточно часто). В своём ковыряюсь до сих пор, подруга на просмотрах иногда сердится ;-)) Знаешь, в чём ещё убедился - много отеч. продукции (СД, ДВД) - полное ... по качеству. Послушай ""старые" болванки типа Матрицы 1-2 (немецкие, по-моему, с 5 зоной), или старьё типа Пиратов 1-2 в оригинальном 5.1/DTS (не помню, чьё, если найдёшь). Эт звук! Ворчу, как старый пёс ... сорри ;-)) Радиотехника - отдыхает (да и пора уж, наконец, 21 век, как ни как, :-)
Кач. кабель - лучше звук :-) Но свехдорогими не увлекайся - разводилово :-))
Подходят ли эти колонки для 6-ти омного ресивера YAMAHA RX-V340RDS и вообще какого сопротивления должны быть колонки если усилок 6-ти омный?
6 Ом и должны. У них номинал - как раз 6 Ом, тока смотрел
имеется усилок RX-V459 и данная АС как сделать так чтобы на почти полной громкости не калонки хрипели во время проигрывания музыки, и не шипели во время тишины???
А акустические кабеля какие (сечение)?
Извините что вмешиваюсь... сегодня перепаивал проводку на данной АС - скажу что не важно чем она подключена - там внутри дешевая медь сечением 0,5 квадрата если не меньше...
Скажите пожалуста хочу преобрести аккустику Yamaha NS-50F стоит ли ее ваще покупать!??? Я после MICROLAB PRO3 послушал у друга BBK АС такой же мощности мне не понравилось (((... микролабы лучше с играют, так стоит ли брать Yamaha NS-50F ??????
Предпочтительней Monitor Audio BR5.
скахите.будет ли зучать с Onkyo A-9155 silver
скажите как будет звучать с  Onkyo A-9155 silver
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!