+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Акустические системы » Вопросы о товаре Акустическая система Infinity Primus 250 bch

Вопросы о товаре Акустическая система Infinity Primus 250 bch

Акустическая система Infinity Primus 250 bch

Здравствуйте, возникли сомнения в исправности колонок: при подключении к ресиверу sony 795 произошло крактовременная подача ВЧ- сигнала на полную мощность.Возможно ли поврежедение таким образом ВЧ динамиков? мне кажется они стали менее звонкими.

Подойдет для рессивера Sony STR-DE595 или нет ?

Звучание мягкое, комфортное. За такие деньги лучше только полочники.

Приобрел ресивер Yamaha RX-350 RDS.
Хотелось бы узнать-подойдет ли Infinity Primus 250
в качестве фронта?Или посоветуете что-то другое?
комн.-20 м бюджет-300 бакинских.
Спасибо!

Спалить вы их могли таким образом очень легко

В целом подойдёт.. Можете брать смело

система:pioneer 512+infinity hcs В дальнейшем хочу расширить до 7.1 ,подойдут ли они мне,или посмотреть что подороже?С ресивером не определился.Denon 1905 либо sony795 много хорошего о них слышал.

Подойдут.

Здравствуйте! Я хотел бы приобрести напольную акустику в пределах 350 у.е...Скажите, можно ли найти за эту сумму колонки, лучшие по хар-ам и по качеству, чем infinity primus 250 bch? Спасибо.

Да, если комната у Вас меньше 20 м.кв. - возьмите хорошие полочники, например МА Бронз Б2.

Упала на пол колонка, после чего средний динамик захрипел. Возможно ли выполнить ремонт , а лучше подскажите где найти динамик для замены, буду очень признателен

Добрый день! Динамик для вашей акустики можно найти в сервисном центре. Контактный телефон 725-41-95 или 725-41-96

Как сыграются на фронтах Infinity Primus 250 bch +Pioneer VSX-714.
Спасибо.

Вполне нормально сыграются.

Какой проигрыватель и ресивер совместимы с АС Infinity Primus 250 bch

Любые. Обратите внимание на модели Yamaha RX-V 357 и Yamaha DVD-S550

слушал эту акустику и другие в магазине. эта мне понравилась. НО почему у нее фазоинвертор это просто дыра в корпусе, я про то что продолжения в виде трубы нет! Это нормально. По всем фотографиям труба есть.

Должна быть труба. Что то там не так...

Сходил в тот магазин после моей покупки там еще эту же акустику привезли. Причем ТОЧНО такую же как у меня, т.е. без трубы в фазике.
Не думаю что пиплы в магазине их снимают, это скорее всего какой-то другой вариант primus'а

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения