0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Focal-JMlab Chorus 714 S Classic

<a href='/product/10161.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus 714 S Classic</a>
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сработаются ли  Chorus 714 S с усилителем Musical Fidelity A2 (25Вт на канал)? Слушал этот усилитель с JMlab Simbol 12 – очень понравилось.
Да.. будет неплохое сочетание
Посоветуйте ресивер для этой акустики.
С Onkyo 603 как будут петь/ играть???
Больше ничего интересного из ресиверов не вижу, на данный момент. А про эту акустику много хорошего слышал! Разве что твитеры горят, бывает.
NAD, Onkyo, Cambridge Audio - с ними хорошо споются.
А Denon 2105 можно ли рассматривать как вариант?
Rкак вариант-да, но звучание будет резковатым, с цыканием.
помещение 25м - 707 не прокачают? Лучше 714 смотреть?
Резонно
Подскажите пожалуйста, что-бы Вы порекомендовали в качестве тыла и центра для кино? Если это будут полочники, то какие стойки рационально приобрести? И есть-ли необходимость в сабе?
Комната 20 кв. м., уже есть стереосистема и Chorus 714 на фронте. Теперь мне хотелось-бы расширить систему до 5-и канальной.
центр CC 70 S
сабвуфер SW 700
тылы Chorus 706

Сабвуфер рекомендуется, поскольку низов у акустики не так много.
Очень интересно как будет это звучать в 18 м , слышал с Недом 352 показалось немного ярковато, а как с Азурами.
PRIVET.



C азурами получше будет.
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, как будет звучать данная акустика с ресивером Yamaha 750 ?

Какие кабели лучше использовать ?
Не порвет ли он эти красивые колоночки, как "Тузик грелку" ?

Заранее благодарю.
Звучать будет достаточно резковато. На любителя. При осторожной эксплуатации с акустикой должно быть всё ок. Рекомендуемый кабель - Chord Silver +
Думаю приобрести данные колонки для Denon 2106, споются ли они? Везде пишут, что неплохо играют, есть ли что-нибудь лучшее для прослушивания стерео в цене до 750 долларов?
Отличная акустика и с этим ресивером она действительно будет неплохо смотреться.
.. акустику. Колонка упала на пол, в реультате умерли СЧ и НЧ (((((((((
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!