0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Concept 6 oak

<a href='/product/10026.htm' >Акустическая система Dali Concept 6 oak</a>
Как с ними сыграется ресивер YAMAHA и какую модель ресивера лучше взять
Yamaha RX-V 659 RDS
Здравствуйте.
Какой, по вашему мнению, будет оптимальный по качеству CD-плеер (в пределах до 10 000) для этой акустики вкупе со стереоресивером yamaha RX-396RDS?

Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, что лучше для фронта: Dali Concept 6 или Infinity Beta 50. Или, может, что-нибудь другое в этой ценовой категории? Ресивер Pioneer VSX-516.
Onkyo DX 7333
Другое. Monitor Audio Bronze BR5
Что лучше для стерео Concept 6, BR5 или Canton GLE 407?
Concept 6
что сыгреться с av onkyo 503 Dali Concept 6 oak или evo 3 или elac 58 ??? подскажите  плизз!
А если взять Yamaha RX-1600? Выдержат они его мощность (125 Вт) Или взять уже DALI 8-ки?
с elac 58 отлично будет( с Dali тоже)
Очень прошу, посоветуйте CD проигрыватель для связки Dali Concept 6 и усилитель Harman/Kardon HK II 970 ! Нормально ли будет взять Harman Kardon HD 970 или он не раскроется в этой связке ?
У меня аккустика Magnat Quantum 506 в паре с усилителем Yamaha 496, magnat очень бассистые колонки, если я поменяю их на Dali concept 6, или Dali suite 1.7, звук станет мягче и комфортнее, или возможен другой вариант?
как будут работать с PIONEER A-607 (Стерео Мощность : 120 Вт (4 Ом) / 75 Вт (8 Ом
Коэффициент нелинейных искажений : 0.05%
Частотный диапазон : 5 Гц - 100 кГц
Отношение С/Ш : 107 Дб
Интерфейсы : Аудио входы/выходы 6/2 ) + dali consept sub + площадь -45м. режим только стерео фильм+музыка .Заранее спасибо ;) может Monitor Audio Bronze BR6 ???
как будет играть с ресивером Pioneer vsx-1018 и что еще можно посмотреть в ценовой категории до 25000р
хорошо будут играть, ещё Wharfedale Diamond 9.6 можно посмотреть
без проблем, лучше Concept
с Yamaha мягче и комфортнее врядли....наверное лучше усилитель меняйте
нормально
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!