0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Комплект акустики JBL Northridge CINE Pack Silver

<a href='/product/9258.htm' >Комплект акустики JBL Northridge CINE Pack Silver</a>
Подскажите, пожалуйста, как этот комплект сочетается с Yamaha 1700? Кино/музыка 70/30. Или что-нибудь посоветуете? Спасибо.
Отлично сочетается.
Помогите кто нибудь хочу приобрести ресивер и не знаю что взять и как подобрать акустику чтобы и кино и музыку можно было слушать с удовольствием и больно уж хочется SONY-DA1200 подскажите что желать. Заранее всем благодарен.
ну дак и берите раз хочется! Акустику советую Mordaunt-Short
Посоветуйте какого сечения использовать кабель для подключения этой акустики? Есть ли предпочтения по фирме/сечению для саба или фронта или центра?
Достаточно ли AVR-240 ресивера для этого комплекта. Так как это один концерн, надеюсь, что сочетаться они будут хооршо сочетаться. Или это не так?
А почему не  JBL Northridge CINE Pack Silver и ещё вопрос если взять Ямаху-657 как она споётся с этим комплектом JBL
это так!
Подскажите, есть ли вероятность на этом комплекте сжечь высокочастотные динамики при использовании ресивера harman kardon AVR 135? Если есть, то при каких условиях это может произойти?
у вас стоит задача сжечь твитеры? :))) мы не проводили исследований и испытаний на этот сщёт, сжиганием динамиков грешти Yamaha (Harman за этим занятием вроде бы замечен не был :)))))
Добрый день
Нормальное ли будет сочетание? И подойдет ли для помещения в 45 кв.м?
Спасибо
Да, отлично будет!
Посоветуйте для этого комплекта лучший ресивер. Слышал что JBL хорошо звучит с Yamahoй
Profigold 7404
Denon 2307
Скажите, пожалуйста, для прослушивания музыки (кино поцентов 20) лучше остановиться на этом комплекте JBL CINE Pack или собрать Infinity? Что посоветуете для музыки??????????
Добрый день!! Как будет звучать этот комплект с ресивером Harman AVR355?? или лучше подобрать что-нибудь из Paradigm или KEF??? музыка/кино 60/50
Посмотрите на KEF или  Wharfedale
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!