0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Elac FS 57 ch

<a href='/product/8197.htm' >Акустическая система Elac FS 57 ch</a>
Советовал бы попробовать ресивер yamaha 657.
Стоит покупать к ним Yamaha RXV 557 RDS или достаточтно будет остановиться 457-ой моделе
А можно эту АС подсоединить к ресиверу VSX Pioneer 515  Как будт играть музыку? По большей части слушаю рок...джаз.. иногда - классику
557 будет разумеется лучше. В иделае 657.
С пионером они плоховато играют. Лучше к ним Yamaha взять.
Музыка-легкий джаз, поп.Комната 25м2. Ресивер Сони СТР-197. Как выглядит эта связка? Спасибо.
С Сони Elac играет хорошо. Думаем вам понравится.
как будет звучать с ямахой-440?
Где собраны Elac57?
Неплохо. Для кино в самый раз.
Китай.
Что посоветуете JBL e60 или Elac FS 57? Нужна акустика для музыки в первую очередь, кино во вторую. Сабвуфера не будет. Комната 18кв.м.
существенно ли будет заметна разница в звучании если взять к ним сони197 (оч. нужно встроенное радио)
или отказ от радио тогда
СA Azur 540A / 340A
я не меломан просто хочу качественное звучание.

если звук с CA существенно будет отличатся то готов отказаться от радио.

комната 25. восновном музыка (легкая/жесткая электроника) стоять все будет не вдоль а поперек комнаты.  
Elac получше будет.
Звук с любым стереоусилителем будет много лучше, чем с Sony 197.
Непонятно, сначала было сказанно, что колонки Elac FS 57 ch с заявленным сопротивлением 4 Ома можно смело подключать к AV-ресиверу Ямаха, у которого сопротивление 6 Ом и всё будет хорошо, позже что RX-357RDS невыдержит выдержит работы с 4 Омной акустикой...
Так всё же, можно определиться?
Заранее благодарен за ответ.
Я бы их меньше чем к 557 не решился подключать, хотя у нее те же 6 Ом заявлено.
Подскажите, пожалуйста, как эта акустика будет сочетаться со связкой проигрывателя и усилителя Cambridge Audio Azur 640?
Если возможно, не могли бы вы посоветовать что-нибудь в этой ценовой категории для указанной связки.
Комната 18 метров, музыка рок и джаз.

Спасибо большое за ответ!
Отлично будет сочетаться. Если есть желание - приезжайте послушать перед покупкой.
Нормально ли будет звучать эта акустика в комнате примерно 16-20 квадратных метров? Хватит ли мощи усилителя? Споются ли Elac FS 57 с Harman Kardon HK 970 в комнате 16-20 м2? И вообще на какие помещения по площади (объему) рассчитаны Elac FS 57? Заранее премного благодарен!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!