+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Задать вопрос о Акустическая система Mordaunt-Short Classic 914 BL

Задать вопрос о Акустическая система Mordaunt-Short Classic 914 BL

Акустическая система Mordaunt-Short Classic 914 BL

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой усилитель для варианта стерео лучше всего подходит к MS14. Музыка рок, метал.
Знаю мнение, что линейка Cambridge Azur достойно озвучивает эту акустику. А как, например, стерео-усилители(ресиверы) от Yamaha, Teac и пр. производители?
Спасибо.

Ямаха будет жестковато. Ещё неплохо сыграется усилитель NAD 320.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а как они будут играть если подключить два усилителя на каналы у меня Над С270 и Кэмб 640 комната 14 кв.м.
подумываю о покупке этих либо Мишн м33i...
посоветуйте какая акустика только напольная в пределах 500 у.е. подойдет для такой комнаты и для муз. хаус поп рок! Спасибо!

Добрый день! К Cambrige Audio послушайте AE и Elac. Два усилителя- это хорошо, но неоправданно в 14 м.

Дело в том что я очень часто слушаю музыку ночью и вечером и как вы понимаете не очень громко!(((
днем конечно громко... так вот хотелось бы что бы акустика и при малой громкости играла полноценно чувствовалось все и бас конечно же... что очень важно для меня... посоветуйте??!!!
а АЕ дороже все таки на 200 у.е. а вот Elac мн едизайном совершенно н енравятся... тут посоветовали Мишн m33i
я расчитываю в пределах 500 у.е. с подключением биваринг ампинг! СПАСИБО! и можно ли у вас это дело послушать...

А как Вы смотрите н атакой вариант Варфидейл 9.1 плюс саб SW150 .... или все таки лучше одни напольники, т.к. они будут более согласовано работать!??

Тут Avant 906 лучше подойдет.

Вариант с напольными АС лучше.

А в 906 НЧ динамики поменьше причем намного ... не будет нехватки басов по сравнению с 914..
в 914 и корпус побольше...что скажимте???

Нет, все дело в том, что 906 раскачать проще намного.

а Вы думаете что двум усилителям одни колонки будет сложно раскачать???
Над С270 + Кэмб А640 !...))) просто не думаю что для такой комнаты и такой музыки требуются какие то нерельные колонки.. думаю что как раз бюджет в 500 у.е. абсолютно адекватен...
ну а если не рассматривать раскачивание а просто сравнить по качеству звучания???
и еще вопрос насколько долго их необходимо прогреть и это делается один раз или во время каждого прослушивания??? Спасибо!

Способность динамика "раскачаться" от малой мощности (на низкой громкости) как раз и определяет его способность играть тихо, но точно, не потеряв ничего из спектра частот. От усилителя эта характеристика не зависит. Прогревается акустика 1 раз, сразу после покупки.

Спсасибо !! объяснили!.. но меня немного смущает, всеаки, толщина стенок... и размер низкочастотника...
хотелось бы баса емкого глубоко и чистого...
и подскажите плиз...есть ли альтернатива MS в этой ценовой категории???

С басом все хорошо будет. Альтернатива - только Elac FS57

Спасибо! хочу обязательно к Вам приехать послушать их!..

Звоните 755-55-60 и записывайтесь ;)

Комната 25м2. Музыка- поп, соул, легкий джаз. Ресивер Marantz 4500.Сыграется ли эта пара? Или другую акустику посоветуете?Звук предпочитаю европейский. СПАСИБО.

Не советую в пару Marantz акустику с 6 Ом. Смотрите Boston

Извенита еще раз.Подайдет ли ресивер SVEN HR-966 для вышеуказанных колонок если подключить по системе BI-AMPING

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения