0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Mordaunt-Short Avant 906i BL

<a href='/product/7998.htm' >Акустическая система Mordaunt-Short Avant 906i BL</a>
Центр Mordaunt-Short 905
Тыл Mordaunt-Short 902
Потянет этот комплект 60кв.м?
Как сиграют с Pioneer vsx516. Чего ждать или стоит  смотреть на колонки подешевле?
для 60 квадратов 908i надо брать....и то может не хватить :)
Хороший нужен усилитель или ресивер
не стоит...они 4-х омные...греться сильно будет...смотрите Celestion F30 ....отлично подойдёт Monitor Audio Bronze BR5
вроде в характеристиках указано 8 ом
какой межблочник и акустический,какой CD и усилитель(много чего перепробовал очень резкие высокие)
Cambridge Audio
кабели Van Den Hul
Van Den Hul какие

Добрый день. У меня есть ресивер Pioneer VSX-416, и я хочу покупать Mordaunt-Short Avant 906. Подскажите пожалусто стоит ли ето усилий или мне надо менять ресивер?
В тестах Monitor Audio Bronze BR5 и Mordaunt-Short Avant 906i почти схожи но первый 80Вт, а второй 100Вт комплект, что лучше подойдет к Yamaha 600 c  её 95Вт на канал или это не важно?
не стоит. Придётся его менять
К ямахе мы бы советовали комплект Elac budget pack.
Здравствуйте,комната 16 кв. метров,Хочу купить связку Mordaunt-Short Avant 906i и ресивер Yamaha 757?Нужен ли сюда саб если интересуют качественные басы?Насколько качественный звук если предпочтения музыка-фильмы 80%-20%?(если вариант неудачный лучше в этой же ценовой категории).Заранее спасибо
если интересуют басы, смотрте 908i, либо + саб.
Yamahа - также далеко не самый лучший вариант(хороша в кино), рекомендуем Cambridge Audio, Onkyo.
ок,а какой конкретно саб под 906i и какой усилитель? (хотелось бы чтоб весь комплект уложился в 30000)
хорош саб Mordaunt-Short Avant 309i
усилитель? или ресивер? рекомендую Onkyo
Какой именно onkio для 906i ?И что лучше купить 908i или 906i и саб?
906 и саб будет лучше. ресивер 503
Что собой представляет акустика Mordaunt-Short Carnival? Если сравнить с Avant какая лучше?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!