0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Acoustic Energy AELITE Three clear birch

<a href='/product/7885.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AELITE Three clear birch</a>
Посоветуйте, что приобрести из  напольных АС к комплекту Mysical  Fidelity A3.2
нет ли у AELITE проблем с воспроизведением мужского вокала, т.к. при  прослушивании EVO такая проблема присутствовола в нижней части среднего диапозона, а женский вокал звучал удовлетворительно.
Слушаю: Dire strats, Cris Rea
Проблем не замечал) Если Вам нравится голос, то смотрите System Audio
Здраствуйте.Посоветуйте-(1)Rotel RB-03+Rotel RC-03+Rotel RCD-02(2)NAD C272+NAD C162+NAD C542(3)Cambridge Audio Azur 640 A+Cambridge Audio Azur 640C(4)Harman Kardon HK 970+Harman Kardon HD 970???С каким комплектом лучше споются?Слушаю хард рок и drum n bass.Саб пока не хочу,поэтому басы должны быть на уровне.
Лучше с NAD
Спасибо.NAD C272+NAD C162+NAD C542 возьму.Саб всё пытаются втюхать,ямаху киловаттную.Как?
А какая у вас комната! Без саба всё равно не обойтись! Ямаха не очень будет сочетаться с AE.
30 кв.м.А какой саб нужен?И как его подключать?
Посмотрите сабы фирмы REL. Например Strata V.
Ecть DVD Denon 1920, планирую пару Aelite. Какой ресивер 5.1 посоветуете, что-бы hard&heavi metal не заржавел? Комната 24 м.
Советовл бы взять Arcam AVR250.
у меня SR Marantz 4320 подойдет ли эта акустика? слушаю восновном музыку, разных направлений, комната 17м.кв. или что другое посоветуете в этой ценовой категории
Подскажите,к ресиверу 659 данная акустика подойдет
да, подойдёт
отличный вариант взять  B&W DM 603 S3
Сколько кг. балласта рекомендуется засыпать (выбрал свинцовую дробь) и посоветуйте, пожалуйста, какую дробь лучше выбрать - мелкую или крупную? Спасибо.
Мелкую. Количество только по звуку. засыпайте и слушайте.
Извиняюсь за навязчивость, но вопрос мой носит скорее бытовой характер. А именно, сколько килограммов дроби навскидку мне купить в охотничьем магазине 10, 20, 30? А потом, понятно, я уже буду засыпать ее в акустику "на слух". То есть мне нужен порядок цифр. Спасибо.
берите 20...скорее всего ещё понадобится, но так хоть можно будет прикинуть сколько ещё нужно...за две покупки и управитесь
скажите пожалуйста,как они будут играть со стерео усилителем harman/kardon hk 3390?слушаю  джаз ,легкий рок ,брит поп , cafe del mar ??
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!