0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO Three blk

<a href='/product/7865.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO Three blk</a>
Подскажите, плиз, как заполнить баластный отсек. Инструкция уж больно лаконичная. Спасибо.
В отверстие надо просто напросто засыпать баласт. Ничего сложного там нет.
Подскажите пожалуйста какой AV-ресивер приобрести для хорошего стерео звука (слушаю в основном электронную музыку triphop, launge, ambient, rock, acidjazz, классику не слушаю вообще) в пределах 600$ (не в ущерб DD 5.1 и т.д.). Комната 20кв.м. , dvd проигрыватель Harman/Kardon dvd 25.
Скажите, как сочетается Acoustic Energy AEGIS EVO THREE с Pioneer VSX-814. Комната 18 кв.м. Слущаю Beetles, классику, шансон.
Из акустики, которую слушал, понравилась B&W DM309, но отказался из-за отсутствия магнитного экранирования(одна колонка возле TV). Буду благодарен за добрый совет. Спасибо.
если у вас уже есть ресивер, то привозите его к нам и послушайте с данной акустикой. В целом сочетание неплохое.
Harman 230 будет самое оно для ваших предпочтений.
Глянул на сайте в МВидео такие же колонки у них в описание указанна страна происхождения Малайзия, а у вас Великобритания.Так где же их все таки собирают? Все таки есть разница Малайзия и Великобритания !
Малазия и Китай. У нас на сайте не страна сборки, а место нахождения главного офиса фирмы отображено.
АЕ + Ресивер Ямаха 5640, не знаю что лучше для муз. прослушивания классики взять Ac En EVO 3 или  Monitor Audio bronze b6 b , сейчас фронт Ямаха 7390 (и вообще нужен обязательно ли другой ресивер)
Хочу построить следующий ДК: Pioneer DV-868AVi-S + Pioneer VSX-AX5Ai-S + Acoustic Energy AEGIS EVO (one, three, center, sub) - комната 23 кв.м Вы одобряете мой выбор или предложите какие-нибудь изменения?  Читал о похожем ДК в DVDexpert только там серия Aelite. Предложите лучший, на ваш взгляд, вариант за теже деньги, пожалуйста.
В форуме вам ответил.
ЛУчше взять AE. Бронза плохо играет с Yamaha.
Прошу совета, поскольку только решил постепенно (по мере наличия денег) собрать ДК, начав предположительно с этих колонок.
Но поначалу больше будем слушать музыку (рок старый и не очень, классика). Площадь помещения будет около 20-25м2.
У вас рекомендован Yamaha 650. А вот стоит ли брать 750 с прицелом на будущее и учитывая его функции? Как альтернатива рассматривал Onkyo 602. Ну и, думая о музыке, поглядывал на Marantz 5500, что дороже.
Что скажете?
С уважением,
Сергей
Достаточная ли мощность усилителя NAD 320BEE в 50W для этих колонок? Думаю о приобретении. Или лучше подобрать что-то другое?
В целом неплохо, но желательно 352.
750 брать  не стоит.. Onkyo хороший выбор... Ещё рекомендовал бы CA Azur 540.
Есть принципиальные отличия в звуке или разница только в допустимом уровне громкости?
А как открывается крышка - резьба или просто откидывается? Просто страшно сломать
Не в уровне громкости а в уровне качества сигнала
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!