0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Комплект акустики JBL SCS-260.5

<a href='/product/7293.htm' >Комплект акустики JBL SCS-260.5</a>
как Вы считаете к ресиверу Ямаха 357, лучше подойдут JBL SCS260.5 либо Audio Pro Cinema Room sl? как говорится при прочих равных ? ведь материал корпуса разный и соответственно звучание - но на ВАш взгляд (слух) профессионала, комната 20 м., 80 процентов DVD, 20% музыка, без изысков слушатель...
Доброго времени суток!  
Имею дома ресивер Sony STR-DE697 (7.1)
Подойдёт ли к нему аккустическая система JBL SCS 260.5 ?  Сучётом того , что я ещё докуплю 2 сателлита?
Или стоит заменить его на другой более подходящий ( если да, то какой.... только  хотелось бы опять же иметь дома звук 7.1)???
Заренне благодарю
Неплохо.
Рекомендую немного добавить до комплекта Infinity Beta HCS
Infinity Beta HCS  смотрите
Какую акустику лучьше подобрать для Onkyo TX-L55+DV-L55 в ценовом диапазоне до 500$?
Смотрите Infinity Beta HCS, Kef KHT 1005
подскажите, а на сколько хорошо подойдет эта акустика к ресиверу Pioneer VSX-C300...может что то другое порекомендуете ???
подскажите на сколько хорошо будет сочетаться между собой данная акустика с ресивером Yamaha RX-V 359 RDS (или Yamaha RX-V 459 RDS) и DVD-плеером Yamaha DVD-S557 (или Yamaha DVD-S657)
хорошо будут сочетаться
Ресивер этот я уже взял, и 504-й дивиди. Теперь ищу комплект акустики, чтоб не дороже 400-500 долларов. Подойдут к Онкии эти JBL?
Здравствуйте! как этот комплект будет играть с СА DVD89 и Azur540?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!