0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика SPL Z4X-600

<a href='/product/6983.htm' >Автомобильная акустика SPL Z4X-600</a>
Помогите!:) Смотрим на обозначения на бок.панели на этом усилке: сверху для двух входов чувств-ть и частота среза, снизу тоже самое для двух других. Правее линейные входы: два верхних красные, два нижних белые, а пронумерованы нижний правый-1,верх.прав.-2,ниж.лев.-3,верх.лев.-4,в инструкции нарисовано, что при трехканальном подключении 1 и 2 входы вместе,3 и 4 раздельно. Я хочу подключить 4 колонки и не понимаю, какие каналы сделать передними, какие задними, т.к. обозначения на корпусе и схема в инструкции как-то не стыкуются.
Если Вы хотите подключить 4 колонки, то зачем Вам трёхканальное подключение? Любую пару белого и красного разъёмов делаете фронтальной (например, 3 и 4), а другую пару - тыловыми. Вот и всё
А в инструкции у нас по крайней мере, всё совпадает
Дело в том, что задние колонки 16 см, а передние 13. На задние я хотел срезать частоты ниже по полосе, т.к. по определению, они могут воспроизвести более низкие частоты.А при таком подключении входов получается, что фронтальные входы левый верхний и левый нижний, а настройка чувствительности и частоты среза есть в верхней части для одних входов и в нижней для других. И какими настройками пользоваться для 3 и 4 входов ? Может, в инструкции ошибка ?
В это усилителе настройки ФВЧ попарно для каждого канала, а вот ФНЧ либо для одной пары, либо для обеих сразу. В Вашем случае всё будет нормально: выбираете, какие каналы фронтальные и пользуетесь ФВЧ (40-250 Гц)
Мы с Вами не поняли друг друга : если я подключаю фронты к 3 и 4 входам, то какие настройки мне крутить для фронтов : верхние или нижние ?
верхние
БОЛЬШОЕ Вам спасибо !!! Может быть, у Вас инструкция другая ? По моей невозможно понять какие ручки какие входы регулируют !
Всегда рады помочь

Посмотрите внимательнее надписи на усилителе ;)
скиньте ссхему подключения
Либо тут, либо смотрите инструкцию
как правильно подключить?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!