0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика SPL Z1X-3000D

<a href='/product/6976.htm' >Автомобильная акустика SPL Z1X-3000D</a>
у меня сгорел усилитель где наиболее выгодно я могу его сделать,
Обратитесь в сервисный центр компании "Триа". Телефон есть в гарантийном талоне.
С сабом SPL CAL-12 уживется или плохо будет?
если усилитель 2 канальный то с 2 сабами SPL CAL-12
При последовательном подключении обмоток - да
Усилитель моно, т.е. канал 1
Простите,еще вопросик-какой саб более музыкален-SPL CAL-12 или SPL SPLW-12?И вообще как вам этот комплект?У меня КИА карнивал.Посоветуйте может что то свое?Хочется очень глубокого и громкого баса.Театрального такого.
Если для музыки, тогда зачем Вам такие мощности? ;)
Можно взять менее мощные, но более интересные сабы. Смотрите Soundstream
Да я помешан на громком басе.Хочу чтоб люди удивлялись.Что б страшно было.Вот не знаю что ж брать.Я люблю ритмичную музыку.Драм н бейс.Подскажите хороший комплект.Заранее спасибо.
Смотрите вот такой вариант: 2 сабвуфера Soundstream Tarantila T4-15 + 2 усилителя Soundstream TRA 1000.2
Ой,1000 извеннеений.Я хочу чтоб саб-сабы были в ЗЯ.И если вас не затруднит посоветуйте басовитый фронт.Спасибо.
Может взять 2 10 дюймовые мощные головы?Я в этом не спец,но очень хочу удивить друзей.Да и себя удивить мощным саундом.
Я вот тут по сайтам полазил,отзывы почитал-вот говорят что Pioneer TS-W5000SPL уроган просто.Что думаете?Дыйте идеальный комплект-басовитый фронт(компонентный)2 саба в ЗЯ и 4 канальный усь на ас и на сабы.Извените если я вас достал.:)
Ну вроде выбор сделан-фронт и тыл URAL AS-W1625K.Усилител 4 канальный SPL ST4-960.А саб вот пока не выбрал.Посоветуйте саб в ЗЯ с усилителем,учитывая мой выбор.Спасибо.
Так ЗЯ делается под заказ!
В качестве фронт смотрите Soundstream и Phoenix Gold
Pioneer - далеко не лучший выбор.
Смените фронт! Урал - что может быть хуже? только Ivolgy и Mystery! ^)
Да?А вот в тестах и пользователи говорят что очень басовитая ас.Посоветуйте альтернативу.Может саб будет докупатся позже,поентому хочется плотный бас из основных ас.
Тесты - не показатель. Отзывы пользователей - тоже
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!