0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Paradigm Studio 100 bl v.4

<a href='/product/5970.htm' >Акустическая система Paradigm Studio 100 bl v.4</a>
Посоветуйте, пожалуйста, аккуст. кабель (обязательно разделанный). Усилитель Parasound A23, слушаю тяжелый рок. Заранее благодарен.
QED Silver Anniversary XT + бананы QED Airloc APNX Banana plug + разделка
Пожалуйста, какой инт.усилитель к этой АС лучше взять? Комната - 20 кв.м. Музыка - классика, рок, электронная.
Rotel RA-06
NAD 372
Посоветуйте,что лучше взять эти АС или Kef IQ9 ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, подойдут колонки если усилитель нарман-675, а сд нарман- 970.  Сейчас у меня колонки парадигм 60 студио. Комната 15 кв. м. слушаю из серии Энигмы и тд.  
Скажите пожалуйста, подойдут ли эти колонки для полноценного прослушивания на них звука в формате Dolby TrueHD на частоте 96 kHz ?
Да.
Подойдет.
IQ9 более интересный вариант.
Здравствуйте, очень понравилось как они звучат с mcIntosh и крайне попсовый звук получался на ямахе (резкий, неестественный)... Хочу по характеру подобрать что-то схожее с mcintosh или достаточно адекватное, но не такое дорогое. Рассматриваю (пока что для начала) вариант - либо сразу ресивер, либо связку Nad t737 + Nad c272.
Музыка - крайне тяжелая и быстрая.
P.S. еще понравилась связка denon + Canton ergo 690 (если это поможет).

Подскажите какие-нибудь варианты усиления до 50тыс.
правильно смотрите....мощник от NAD или Rote l(ещё лучше B&K или Parasound) - то что нужно, не чета ямахе
Я рассматривал варианты с Rotel (хороший драйв показывает). Голову всю уже сломал, понял, что из недорогого и более менее качественного у меня выйдет связка недорогой ресивер и недорогой мощник (от кино тоже не планировал отказываться). У Rotel не увидел недорогого и достойного ресивера (hdmi 1.3a хотелось бы). Пока не могу подобрать ничего интересней NAD 737.
А вот мощник мог бы рассмотреть Parasound/Rotel... Но зазвучит ли эта сборная солянка и лучше ли чем NAD"овский ресивер с родным мощником. Если да, то какой мощник посоветуете?

Еще в голову закрадывалась такая схема Harman 355 рес + Parasound/Rotel. А это из-за того, что слушал я и NAD с B&W 603 и Parasound с Focal 726/816 и схожая черта - каплю драйва недостает, но очень хорошее пространство дают. А вот связку Paradigm + Nad так и не довелось слушать.
кстати! есть очень хорошее предложение по ресиверам Rotel!!!
Звоните!!!
Здравствуйте! купил эти колонки,подключил к своему старому ресиверу Пионер  и расстроился...,ужас!!! звук сухой,жесткий,с искажениями...
слушаю на 70% музыку-видеоклипы со спутникового ресивера и зо% СD
Подскажите пожалуйста,какой купить усилитель в пределах 40-50 т.р.? и возможно ли использовать для музыки БлуРей Pioneer BDP-320 ? звук люблю влажный,басовитый,прозрачный проявляющийся уже на малой громкости...(относительно понравилось как звучат эти колонки с ресивером  Harman Kardon,хотелось бы в том же направлении,но улучшить...)  заранее спасибо!
споются ли эти колонки с усилителем Harman Kardon HK 990 ?
Нет.
Такая связка напоминает  Крайслер 300 с мотором от ЗАЗ 968М.
Пред Ротель 1552 плюс мощник 1550. Блю рей проигрыватлеь как следует из названия предназначен в первую очередь для проигрывания блю рей дисков. Если нужен качественный звук, берите сидюк.
я всеже послушал эти колонки с разными усилитилями и невоспользовался вашим советом купил Harman Kardon HK 990..,очень доволен!!! просмотрев все усилители-обнаружил,что это практически самый мощный среди всех интегральных стереоусилителей...,150вт/8ом,при коэф. демпфирования 200 и токе 45ампер...,это к теме крайслера с мотром от ЗаЗ...;) очень доволен такой связкой!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!