0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Paradigm Monitor 7 Rosenut v.5

<a href='/product/5891.htm' >Акустическая система Paradigm Monitor 7 Rosenut v.5</a>
У меня ресивер Харман/Какрдон 120 Вт. Комната 18 кв. м, получил рекомендации на колонки "парадигм", как лучшие в своем ценовом диапазоны. Собираюсь слушать электронную музыку, где большие требования выдвигаю к воздушности и мягкости звучания акустики, к четкости и эластичности баса.  Буду рад узнать аворитарное для меня мнение пульт.ру, какие еще варианты Вы можите посаветовать мне в этом ценовом диапазоне?
С уважением, Дмитрий  
Вы правы, бас у "парадигм" в своей категории один из лучших. Однако Boston Acoustics VR2 или Acoustic Energy Aegis Evo Three в этом отношении от них незначительно отстают, а по прозрачности верха и воздушности дадут фору. Приезжайте к нам, послушаете сами.
Как эта аккустика будет себя вести с ресивером Yamaha в частности с 557-й моделью? Хотелось бы получить внушительный театральный фронт в их лице, ну и музыку (рок и электроника) иногда послушать. комната стандартная , около 20 квадратов. Заранее благодарен.
Если на первом месте кино, то неплохо. Но если музыка, то лучше обратить внимание на ресиверы Sherwood и Onkyo.
Как этот комплект будет звучать с Ямахой 757. Сейчас стоят Paradigm Mini Monitor.
Хорошая связка. Звук будет интересным.
Хочу купить этот комплект и хотелось узнать
ваше мнение. Слушаю hard,metal,blues.
С уважением Валера!
Хорошие колонки.
с этим усилком хорошее будет звучание?
Да. Отличный будет звук.
Rotel RA-04
Берите Paradigm Monitor 7 Rosenut v.5 самый правильный выбор, у меня самого Acoustic Energy Aegis Evo Three плохо звучат с Харман/Какрдоном .
Скажите, пожалуйста, как эти колонки будут звучать в паре с ресивером Onkyo 606? Слушаю разную музыку, приемущественно электронную. Спасибо!
отлично будут звучать!
Магнитное экранирование есть?
и что ротель 04 потянет эти 33 килограмовые напольники ???? ну не лапша ли ??? Не пишите плизз этот бред... в одной теме я спросил - подойдет ли NAD C315BEE  к Kef iq 30(полочники), так мне ответили - типа колонки 100 ватные и усилок тож должен быть 100 ватным!!!! а тут значит ротель 04 и полный ажур!!!! кончайте гнать бред советчики... всем спасибо
нет
чувствительность  93 дБ  у них, а 40 ватт номинальных ротеля - это 120 ватт ямаховских(в ресивере) или у пионера. Никакой это не бред, а проверенная информация.
Хотелось бы узнать ваше мнение по качеству звука этой АС  в связке с ресивером Yamaha RX-V363S  при воспроизведении музыки (рок, поп и пр).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!