0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Infinity Beta HCS blk

<a href='/product/4298.htm' >Комплект акустики Infinity Beta HCS blk</a>
Сколько будет стоить доставка комплекта Infinity Beta HCS blk в г.Калининград?
В районе 2000 думаю компанией СПСР.
В качестве акустики для домашнего кинотетра подойдут они к ресиверу Yamaha RX-V750 RDS
Добрый день
Хочу купить у вас на сайте Yamaha DVD 550,ресивер RX-V 450,комплект акустики Infiniti Beta HCS.Посоветуйте какие нужны провода.
Да, но к только в небольшую комнату.
Акустические - Profigold 7254, коаксиальный цифровой - Profigold PGD 481, сабвуферный - PGA 4103.
А есть комплект с напольниками, а то смотрится как-то не солидно :( В комнате пусто получится (25м диван 2 кресла и телевизор на тумбе)
Если да, то какая модель напольников, и стоит ли оно того?
Смотрите раздел Акустические системы. Стоит-не стоитрешать Вашим ушам
посоветуйте недорогой,но качественный усилитель для Infinity Beta HCS bch.Заранее спасибо.
Вам нужен стереоусилитель или ресивер? Если ресивер, то здесь можно присмотреться к yamaha 557
а почему именно в небольшую комнату? по каким критериям идет оценка? хочу приобрести 750+hsc,на перспективу к стерео докупить BETA 40-50.мощность 750 высокая,в чем фишка?
Здраствуйте. Скажите, входят-ли в комплект, настенные крепежи.?
Нет!
Фишка в том, что колонки маломощны и слабоваты для этого ресивера. И их не хватит, чтобы полноценно озвучить комнату скажем так в 30 метров! А вот Beta 40 или 50 для этого была бы в самый раз.
Насколько упомянутый комплект лучше, или разница будет незаметна и можно брать Beta? Планируется приобрести у вас ресивер Yamaha 657, комната 19м2.
С Yamaha-357 ресивером в комнату 15м - пойдут? Кино/музыка - 90/10%
Хочу под данный комплект взять ресивер Pioneer VSX-515. Насколько оптимально будет соотношение для комнаты 18-20 м2.
У них немного разный звук. Infinity получится более киношнонаправленной. Варфы будут помузыкальнее.
Да, отлично.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!