0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Infinity Beta HCS ch

<a href='/product/4297.htm' >Комплект акустики Infinity Beta HCS ch</a>
1)Чем отличается от Infinity Beta HCS bch
2) У меня DVD BBK. имеет ли смысл покупать к нему такую игрушку. Комната примерно 20 кв м.
3) Так ли нужны эти спец провода в моей комнатею
4) Может присоветуете еще что-нибудь из аккустики в диапаоне 500 $.
Заранее спасибо!
Входит ли в комплектацию настенный крепеж?
1. Цвет
2. К двд такаая игрушка не покупается.
3. какие спец провода?
4. не очень понятно для какого усилителя советовать.
нет.
В дополнит информации написано
Для повышения гибкости подключения все модели, кроме Beta 10 и Beta Center имеют две пары разъемов.

Какая Фронтальная и тыловая акустика в данном комплекте???
В комплетке все колонки одинаковые.
Так получается, что без усилителя эта штука не работает?
Но у меня же на задней стенке ББК есть все разъемы.
Неужели не заработает?
не работает.
Если это BBK, то это ничего не меняет.
А существует ли возможность дополнительно приобрести настенный крепеж? Сколько это будет в $?
цена 14 долларов пара.В наличии сейчас нет. К сожалению сказать когда будут - пока что не можем.
Здравствуйте! Присматриваюсь к этому комплекту... нравится... Какой ресивер Вы бы порекомендовали к комплекту?
А также нужен настенный крепеж для сателлитов, но с возможностью изменения положения в 2-х плоскостях, т.к. сателлиты будут висеть на боковых стенах комнаты.
С нетерпением жду ответа. Спасибо.
Что значит не покупается для ДВД?
То есть Вы хотите сказать, что с усилком Пионер512 и двд пионер эта система работать не будет? Или будет работать некорректно при просмотре ДВД? Тогда какое ее оптимальное назначение?
РЕкомендовал бы Yamaha 550. Крипежей к сожалению нет в наличии.. Называются UniWB.
Вообще не понятны ваши вопросы
На сайте производителя (если это он) - www.infinityspeakers.com нет никаких упоминаний об этом комплекте... Он что - уже не производится?
Он произовдится.. просто они сайт плохо обновляют.
Нашел сайт, где есть инфа об этом комплекте -
http://international.infinitysystems.com.
Насколько хорошо согласуется этот комплект  с ресивером SONY 795 ? В качестве ДК все понятно, а как с музыкой в стерео? В тесте описан вариант трифоника, насколько это решает проблему в стерео. Есть же отдельные музыкальные центры-трифоники с  хорошим качеством звука музыки в стерео, у Пионера например.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!