+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Акустические системы » Задать вопрос о Акустическая система Infinity Beta SW 12 blk

Задать вопрос о Акустическая система Infinity Beta SW 12 blk

Акустическая система Infinity Beta SW 12 blk

В положении тумблера NORMAL в какой линейный вход его надо подключить???? Вроде обычно тут нет никакой разницы?

На левый.

Неплохие отзывы об этом сабе пишут, собираюсь приобрести его для кинотеатра и иногда для музыки. Хотел сначала Velodyne, но прочитал что он не особо хорош в динамичеких сценах в фильмах... Пожалуйста выскажите свою точку зрения.

Велодайн всё таки будет лучше.. Инфинити чисто киношный саб.

Здравствуйте. Я остановил свой выбор на сабвуфере Infinity Beta SW12 blk, комната у меня 20 квадратов, я понимаю что этого мало, но есть перспектива расширения жилищных условий да и просто люблю мощь, музыка/кино - 50/50. Как вы думаете, эта модель достойный выбор???

да, неплохо, рекомендую также присмотреться к Mordaut Short 309

подскажите наиболее музыкальный саб в этом ценовом диапоцоне, если это конечно возможно может чтото из elac 50 или AE evo или aad c11 посоветуйте пожайлуста, =)

хороши например MA Bronze BRW10
и Mordaunt-Short 309

потскажите пожалусто подоидет ли этот саб к beta 50 комната 20 кв ,как для музыки так и для кино?

подойдёт, хотя это кинотеатральный саб.

Я хотел бы приобрести саб Infinity Beta SW12 blk в различных интернет магазинах разные цены.Это зависит от изготовителя или отчего?

Что получше будет Yamaha YST-SW 515 или Infinity Beta SW12 ???

У меня был infinity sw-10, купил себе сейчас jbl e250p, сижу... расстроился... реально какой-то сарай... Чё-то шумит, гудит... Кароче я в обломе... Вопрос такой, есть ли смысл брать infinity sw-12? Просто ещё раз лажать неохота... Да и денег много нет...

Подскажите, что будет лучше звучать при прослушивании музыки с напольной акустикой- Infinity Beta SW12 blk или Paradigm PS 1200 bl?

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения