0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Infinity Beta 50 blk

<a href='/product/4282.htm' >Акустическая система Infinity Beta 50 blk</a>
хочешь детальность бери harman\kardon а не японское говно!!!!!!!!!!!
Инфи Бета50 подходят для ресивера Пионер 1017(70% кино,30% музыка попса,диско,легкий рок,электронная)? Комната -пространство(+ кухня,прихожая.зим.садик)вмевте более50 кв.м. Что взять на центр,тыл,саб?
подскажите,  хорошо  споются эти  колонки с  ресивером Yamaha RX-V1700 ?  кино 70% музыка 30% . хорошо  звучать  будут?
Подскажите в 16,5 м комнату с Pioneer vsx 417 что подойдёт? Слушаю рок, блюз, new age. Саб Polk Audio PSW 10
Скажите пожалуйста, а мощность 10-250 Вт указывается для одной колонки или обеих???
У меня ресивер Pioneer VSX-917V потянет ли он их или нет?
на сколько удачно будут сочетаться эти 2 зверя с вашей точки зрения?
колонки беру в основном для прослушивания рока!
ну если вам...нравится "американский" звук....довольно жёсткий...то хорошее сочетание...в основном для кино...из американцев..рекомендовал бы Polk Audio, Klipsch
малова то будет...маловато
одной
к ним нужен ресивер старшей категории, а не начальной
к вашему ресиверу например AE Evo Three
для кино хорошо...
Есть ресивер Denon AVR-1708 , не слабовать для них ? Больше смотрю кино ... Спасибо .
слабоват, лучше смотрите MA Bronze BR6
так у MA Bronze BR6 сопротивление 4 Ом , для Denon разве пойдет ?
можно и 4 ома, ну а если боитесь то смотрите Acoustic Energy или Wharfedale
Спасибо за терпение ! Случилась неожиданность , пока выяснял , мне друзья подарили на ДР эти колонки ) Ресивер слабоват , это точно , что то можно улучшить или только менять ресивер ? Еще раз спасибо !
50/50 кино/музыка. Музыка - классический рок, немного металла, PinkFloyd. Комната 20м2.

Или что можете посоветовать в этом ценовом диапазоне?
Что скажете об AAD С-880?
ресивер менять конечно!
AAD C-880, ещё лучiе Acoustic Energy Aelite Three
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!