0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Infinity Beta 40 blk

<a href='/product/4279.htm' >Акустическая система Infinity Beta 40 blk</a>
а как эта парочка спается с RX 559?или всетаки обратить внимание на третьи Эвики?И что посоветуете для 559?
AE будет наиболее хорошая связка. И в музыке и в кино она хорошо смотрится
Доброй ночи. Имеется данная связка. В данный момент работает с Audio Pro Soniq 404. Устал от отсутствия баса. Включать саб (Level 110) не хочется.
Решил сменить напольники. Подыскиваю варианты до 14000.
Собственно, остановился на Beta 40
Как они в сравненни с другими колонками этой ценовой категории? Что с высокими? Достаточно ли баса?
Комната 18м2. Музыкальные предпочтения - тяжелая музыка.
Слушаю в основном тяжелую музыку
Не знаете ли когда они появятся у вас???и норм ли акустика вообще?
Совсем потерялся.. Посоветуйте пожалуйста.
Хватит ли для них 479-й Ямахи сполна? Или же, у меня есть возможность отхватить в техносиле последний 596-й и он будет лучше ? Т.е. будет ли координальная разница на 596-м ? Все таки он помощнее гораздо да и покачеству лучше или я ошибаюсь ?
Ямаху не советую. Жёсткий звук получится. Лучше Denon PMA-500AE.
Акустика очень средняя.
Всё те же проблемы. Высокие кашеобразные. Баса нормального (музыкального) нет.
Ага. Покупайте Onkyo и Monitor Audio. На каждой странице этот рецепт от всех болезней. Бизнес есть бизнес.
Скажите пожалуйста как эта акустика будет звучать с ресивером OnkyoTX-SR503E , комната 16кв.м.,или посоветуйте другую акустику
этот вариант больше для кино, для музыки же рекомендую MA Bronze BR6  или AE Evo Three
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!