0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Комплект акустики Infinity Primus HCS bch

<a href='/product/2645.htm' >Комплект акустики Infinity Primus HCS bch</a>
С каким ресивером производилось тестирование этой акустики Infinity Primus HCS bch в STEREO & VIDEO, декабря 2003 года?
Откуда же мы знаем? :)
Посоветуйте, пожалуйста, стою перед выбором: Infinity Primus HCS или Infinity Beta HCS? В каком коплекте лучше атака и давление (в басах)? Какой музыкальнее? Какой просто лучше?  
Добрый день! Beta лучше.
Добрый день! Вас понял... Тогда посоветуйте, плз,  под них ресивер. Если можно - парочку вариантов. Спасибо!
Yamaha 450 и Sherwood 6405
Имеется ли в продаже дополнительный (1) сателит для этой системы, и, если нет, какой посоветуете для тылового центрального канала?
Нет, по 1 не продаются. Смотрите Infinity Primus C25.
Спасибо за информацию. А что если вдобавок к этому комплекту взять более качественную пару, например, Infinity Beta и поставить ее на фронт, а один или два сателита от Примуса поставить как тыловой центр? Может ли это каким-нибудь образом негативно отразиться на звуковой картине, скажем, перенасытив или акцентировав фронт?
Это уже лучшее решение. Перенасыщения нигде не будет.
Есть в наличии ресивер Yamaha RX V-640.
Думаю прикупить к ним Infinity Primus.
Дополнительно хотелось бы узнать есть ли у вас крепления на стену для колонок и какие акустические провода Вы можете посоветовать?
Крепления есть, кабель - Supra classic 1,6
И есть ли такие в наличии?
У вас ошибочка закралась.. В том тесте S@V  победителем стал комплект NAD, а Infinity взяли приз симпатий. Хотя на мой взгляд каждый по своему хорош. У Infinity например цена меньше, а в качестве он не уступает...
Infinity Primus HCS ch - смотрите.
спасибо за информацию.
Какой рессивер можно подключить, с возможностью дальнейшего расширения кинотеатра?
Мне приглянулся Marantz SR 4600 S
Добрый день.есть ресивер Yamaha RX-V359,подойдет ли к нему акустика Infinity Primus HCS ?у них ведь разное сопротивление (6 и 8 Ом)
подойдёт
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!