0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 60 ch

<a href='/product/2435.htm' >Акустическая система JBL E 60 ch</a>
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как будут играть JBL E60 и Sony STR DB798? Соотношение музыка/кино - 60/40. Может лучше будут JBL E80? Или может что посоветуете в этой ценовой категории? Если я не ошибаюсь, у Sony есть система А и В, для подключения акустики на фронт, можно ли эти системы А/В использовать для подключения по Bi-Amping?
Какой у вас размер комнаты? Какую вы больше любите музыку?? ПО БИ-ампингу подключить конечно можно, но не нужно. РАзницу вы вряд ли увидите.
Как связка звучит? Никак не могу послушать JBL E60 c Сони 798 (ресивер хочу именно этот)... Комната около 24 метров, вытянутая(4х6) стоять будут около узкой стены, и то не на всю ширину(не получается по другому НИКАК). В дальнейшем - расширение до 5.1 Слушать -все, от класики до Prodigy... Как "кинотеатральные" качества такой связки? Что еще посоветуете в пределах 500 уе с фазоинвектором на передней панели?
Подойдет ли ямаха-440?
ДА.
Отлиная связка для кино. Как вариант стоит присмотреться к Elac FS57. Я бы сказал, что это даже лучше акустика. Отыгрывать будет всё на отлично.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как будут играть JBL E60 и Yamaha 357? Соотношение музыка/кино - 40/60. Может лучше будут JAMO E350? Комната около 17 метров
Нельзя Вам эту акустику ставит в небольшую комнату.
Смотрите лучше связку ямахи 457-й с Elac FS 57
У меня уже есть Yamaha 357, на прослушивании в Техносиле понравились jbl 60
приезжайте к нам, послушайте ещё пару интересных вариантов. Необходим предварительный звонок.
Но я живу в Ростове н/Д.
Тогда можете положиться на мнение наших специалсистов и почитать темы на форуме.
День добрый, подбираю ресивер и хорошую акустику, остановился на ресивере Yamaha 457 и акустической системе JBL E60. Хотелось бы услышать ваше мнение как сочетаются два этих продукта ??? И есть ли возможность в эти деньги посмотреть что либо ещё???соответственно достойного качества. Площадь комнаты 18 кв м
Ответа не дождался-взял, себе поверил, не прогадал сочетание отличное по пятибалке ставлю 4, минус один для полной радости отдельно надо брать сабвуфер, всем спасибо
Как будут работать колонки с этим ресивером? Или какие лучше взять??? примерно за туже цену!?
у меня есть вопрос, как будут звучать эти два динамика с h/k-235 ? если это подходящая система для стерео,
хорошо будут звучать, вот только мощность большую не разовьёте
Здравствуйте, посоветуйте ресивер в пределах 400$, хочу использовать в основном для музыки.Присматриваюсь к Denon 1706\1507.
Заранее спасибо за ответ.
y menya ect voprocs ? kak bydyt zvy4at eti dve kalona4ki c ycelkom hk/235 ? clyshau vocnovnom:rock,blus,jazz,vocal,klasi4ickyu myziky i nemnoga rap. xotel bi yclishat vashi ozivi ..zaranie cpocibo.
Почему нельзя эту акустику в 17м комнату? В какую же тогда? У меня комната 20 метров. Усилитель заказал Onkyo 674, так как нужен HDMI. Пока решил брать только 2 нормальных фронта, летом саб и центр. На тылах старенькая радиотехника S30 :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!