0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 60 blk

<a href='/product/2434.htm' >Акустическая система JBL E 60 blk</a>
Громко и ярко! :) (басы тож зашкалят)
made in Mexico (качество ужасное)
Достаточно ли будет такого ресивера Yamaha RX-V350,
для этих колонок ? Наскольхо хороший будет звук.

Звук с этим комплектом будет плох. Только для кино.
Альтернатива - ресиверы Onkyo, Sherwood. Акустика - Heco.
Добрый день, хотелосьбы узнать, какие колонки для ресивера H/K240 лучше подойдут E60 или E90?
В какую комнату ставится?
Где то 30м, но это пока не важно, меня интересует согласованность по мощности, т.е. может они не будут раскачиваться? У ресивера 2*65 Вт стерео номинальная!
можно поставить и e90...при желании
подскажите пожалуйста,подйдет ли эта акустика к rx v457 или посоветуйте, чтото другое в рамке 12000р.в основом слушаю музыку,площадь около 50 кв.и можно ли подключать по bi amping по А и В выходам,выдержит ли ресивер если к выходам А и В подключить акустику по 4 Ома одновременно. Заранее спасибо.
Имею JBL E60. Подбираю ресивер. Важен качественный комфортный стерео звук при использовании встроенного ЦАПа. Функционал типа iPod и HDMI не интересует. Остановился на HARMAN 245/340/345, Onkyo 604 и может быть NAD 744. Комната 15м2. Что посоветуете?
И еще Denon 2106 добавить бы в сравнение. В одном магазине видел его с Огромной скидкой за 13 000 руб!!! Напрягает, что в одном журнале предыдущий 2105 рекомендовали для акустики Сателлиты+Саб из-за проблем с басом.
Здраствуйте.  
Хотел бы приобрести эту акустику с сабом для прослушивания тяжелого рока, альтернативы, хардкора. Посоветуйте пожалуйста стерео усилитель, чтоб прокачал аж до мурашков. Комната 20 кв. м. Мебели минимум. Заранее благодарен.
Дайте ответ поскорее, пожалуйста. Выбор упростился. Теперь только H/K245 или Onkyo604 (18 500р и 20 000р соответсвенно - их стоимость у нас в городе). Акустику менять не планируется.
Вопрос снимается. Приобрел стереоусь HK 970
Подскажите пожалуйста: подойдет ли аккустика JBL E60 к  AV-ресиверу Yamaha RX-V559 RDS? Какое будет звучание (музыка/фильм = 50/50)?
Или может быть посоветуете другую аккустику в этом ценовом диапазоне. Заранее спасибо!
NAD 744
Подойдёт.
Берите Rotel RA 05 - до мурашков)
Был у меня YAMAHA557+E60. В кино отлично. Обходился без сабвуфера. А в музыке троечка: не хватало детальности на средних. Бас на ритмичной музыке мог иногда казаться оторванным от остального диапазона. Среди плюсов хорошие оснащенность и качество изготовления. Чтобы не сомневаться, возьми 659. Думаю с ней не будет вышепечисленных проблем.
подскажите подойдет под JBL E60 ресивер pioneer vsx-d515 восновном для кино(у меня просто уже есть 4 колонки)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!