0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 60 blk

<a href='/product/2434.htm' >Акустическая система JBL E 60 blk</a>
CA Azur 540 в самый раз
Спасибо. Значит все-таки стерео усилитель. Тогда СD сюда напрашивается Azur 540C. Так?
именно
Хотелось бы узнать подойдет ли JBL E60 к данному ресиверу кино/музыка  80/20.
В дальнейшем будет 5.1
В журнале "Стерео" 640-й усилитель посчитали неплохим, но отметили невысокое разделение каналов. Сильно ли повлияет это на звук?
Комната 13 квадратов. Что взять Е60 или Е90 или Е80?
Да.
Даже Е60 много будет!
Это их мнение. Мы считаем, что отыграет очень хорошо
У меня Е60 в пустой комнате 14,5м2 трудятся. Есть впечатление, что душно им там. Если нравится бренд JBL, послушай JBL Balboa 30. Они и выглядят намного лучше!
Здравствуйте. А как с этой акустикой будет выглядеть AV ресивер Denon AVR-1507S? В основном для музыки. Спасибо.
Добрый день! Комната  16 кв. м + cерьезно загружена и даже перегорожена мебелью. Стоит ли в таких условиях преобретать напольники даже Balboa, не говоря уже о более мощной 8-ми омной (ресивер  SONY новой серии) акустике. Полочники не очень хотелось бы (была мультимедийка до приобретения ресивера - Microlab SOLO3). В таком положении стоит ли гнаться за брендами или разницу между Свинами и jbl не услышишь
Может что посоветуете. Спасибо.
здраствуйте! как они с ресивером pioneer vsx-1610v-s?

в основном для прослушивания электронной музыки и mp3

спасибо
Для музыки отлично.
Колонки не музыкальные. Они у вас уже есть?
Мне знакомый посоветовал именно этот сайт. Я организовал дома
полустудию. 80% советуют взять именно JBL Е60 в ценовой категории 8000-9500руб. Мне нужно не профи, а хорошее качество звука "живой" гитары и "живого" голоса, т.к. в дальнейшем все будет отдаваться на студию для мастеринга. Прописываю через внешнюю звуковуху E-MU 0404. Также, естественно, собираюсь брать усилитель либо сразу ресивер на будущее для 5.1, но предпочтение отдаю SONY, либо, на крайний случай YAMAHA. Вообщем, хочу 2х зайцев словить. Получится? Подскажите какие модели будут идеально сочетаться? Заранее очень благодарен Вам за ответ.
ну во первых громче будеи играть 4-х омная акустика, а не 8-ми омная
во вторых...я рекомендую вам Boston CR97, а не JBL (так как JBL для кино только и годятся)
словить двух зайцев в этом ценовом сегменте не получится, для кино - ресивер, для музыки - усилитель, акустика для кино JBL, для музыки смотрите Tannoy, Monitor Audio, Elac - у этих брендов есть недороая качественная акустика
Где данные колонки собраны? Страна изготовитель?
Здравствуйте. Подскажите как будут звучать колонки в такой звязке(для кино 80-90%)?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!