0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 30 ch

<a href='/product/2431.htm' >Акустическая система JBL E 30 ch</a>
      Здравствуйте!
      Помогите мне, подобрать акустику на фронт к A/V ресиверу Sony STRDE 698S. Комната у меня 18 м2. Беру для музыки. Слушаю в основном легкую электронику, жанра Ambient. Также нравится ритмичные и заводные YELLO.
       Просмотрев  тесты и прочитав много отзывов, я остановился на JBL E30, E60, Bolboa30.
       Интересует бас. Хочется, чтобы он играл мягко и без лишнего гула.
       Также Сонька имеет небольшую синтетику на высоких частотах, смогут ли JBL исправить это положение и сделать звучание более звонким?            
       Больше склоняюсь к полочной E30 т.к. габариты у нее поменьше, да и середина говорят, получше будет играть.
       Имею у себя в арсенале стационарные стойки AVF vector.
       Сам я из Белоруссии (г. Минск). А обращаюсь к вам, потому что у нас нет нормальных специалистов по таким вопросам.
       Заранее спасибо. Максим.
Здравствуйте. 1) С каким стерео усилителем лучше всего будет согласована акустика E 30. Можно узнать модель. (В пределах разумного). 2) В будущем рассматриваю добавить саб Jbl на 150 Вт, Имеет ли такая связка "право на жизнь". Спасибо.
Считаем, что лучше вам подойдут AE Evo 1. Покачественнее колоночки.
ХОрошо подошёл бы 320 NAD.
п
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!