0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система B&W DM 604S3 srt

<a href='/product/1672.htm' >Акустическая система B&W DM 604S3 srt</a>
Очень приятно слышать. Пожалуйста.
Подскажите что лучше играет.Будет играть с Rotel RB-1080+Rotel RC-1090.Помогите с выбором.У кого какие + и -                                        
Остановился бы на AE. И сцена у них лучше, бас более внятный, звук детальней.
Спасибо.А саб для етого комплекса нужен?Если да то какой?И какие провода нужны-Межблоки,акустические,на саб?
Для стерео - не нужен. Кабели: межблочник - Nordost Blue Heaven, акустический - Nordost Solar Wind BI-Wire.
Спасибо.А для кино?Хоть и в стерео?Усилитель+пред точно сыграются с АЕ?Подскажите наилучший комплект к этим ас.
Присмотрел у вас в магазине интересный комплект-2 моноблока Arcam FMJ P1 S и процессор Arcam FMJ AV8 S.Как с АЕ играть будет?
Без сомнения хорошо, однако тут я уже более серьезную акустику выбирал, Elac старшие или System Audio например.
Для кино саб в любом случае взять стоит, это фактически 50% ощущений от просмотра. В стерео не стоит включать. Компоненты Rotel хорошо с АЕ сочетаются, что то дучше искать - не стоит усилий.
Спасибо.Остановлюсь тогда на ротель.Двд не подскажите какой взять и сд.
Rotel RCD 1072 + Rotel RDV 1060
СПАСИБО.Думаю на этом и остановлюсь.
ок, ждем Вашего звонка, думаю, есть о чем поговорить.
Приобрел Arcam Diva 300 к уже имеющимся:
B&W DM604 S3, B&W LCR 600 S3, B&W ASW 650.
Не испытываю полного удовлетворения... Ощущаю, что Arcam не вытягивает глубину и полноту звука.
Попробуйте на фронтальный канал повесить отдельный усилитель мощности, это должно исправить ситуацию.
Хотел Pioneer 4avi(5ai) или Yamaxa 4600, но говорят они плохие. Какой к ним ресивер подобрать?(классом не ниже выше перечисленных). Остальные колонки (5.1) из 600-ой линейки (LCR600 S3-центр,ASW 650-саб,DM602 S3-тыл)
Rotel RSX-1056 будет отличным выбором.
Подскажите как будут звучать в стерео с источником Rotel RCD 1072 и ресивером Pioneer AX-3 в direct
Энергично и ярко, но не очень разборчиво. Отдельный качественный стереоусилитель вроде Rotel 1062 даст намного более интересный результат.
Подскажите а как будет играть эти колонки с Onkyo TX-SR674E. Имеется комплект 601 - фронт, 600 - тыл, 600 центр, саб 650 ну и собственно Onkyo TX-SR674E.
Подумываю заменить фронт на 604 всязи с перездом в большую комнату ДК. Сейчас комната 12 м.. будет 24. Стерео с ДВД 50/50
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!