0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система B&W 603 S3 srt

<a href='/product/1671.htm' >Акустическая система B&W 603 S3 srt</a>
лучше Onkyo 604 возьмите
Хватит ли этих колонок на площади 30м2 в стереопаре, или посмотреть что-нибудь другое?
да, вполне хорошо, хотя я рекомендовал бы AE Aelite Three
Имею акустику B&W DM603 S3. Будет ли качественнная разница в воспроизведении НЧ при замене данного усилителя на связку RC-1070 +RB-1070 или игра не стоит свеч. Спасибо
Уважаемые спецы PULT.RU! Посоветуйте к данной АС хорощий стереоусилитель, способный раскрыть её потенциал. Заранее Благодарю!
Хорошая ли связка? Не перебор в 18 кв?
Уважаемые спецы PULT.RU помоготе с выбором !!!

                  Год назат купил Pioneer VSX-916 / Pioneer DV-696AV и акустику B&W DM 601 S3 blk для стерео. Вскоре планирую собрать систему 4.0 или 5.0 с натольниками  B&W DM603 S3 srt для кино и (20 метров комната)музыки. В данный момент никак немагу определица с :
1)потянет ли B&W DM603 S3 мой VSX-916 пионер?
2)если нет, то что заменить акустику или ресивер (пожалуйста напишите поподробней на какой комплекп и какие провода мне подобрать к акустике в пределах 10$метр;)
3)мне симпотичны по дизайну и цене Pioneer VSX-1017AV-K / Pioneer VSX-2016AV-S /Denon AVR-2307 но выбрать тоже очень сложно вдруг неспоюца....
Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
подойдёт ли к этой паре Rotel RB-06 или есть вариант предпочтительней
Что порекомендуете к B&W DM603 S3? Есть ресивер Onkyo TX-SR 604E, нужен сабвуфер, центральный канал и полочная акустика, площадь 25 м2.
Как эта пара будет звучать с ресивером Ymaha 659. Заранее СПАСИБО.
Onkyo A-9755
Предпочтительней Onkyo A-9555 или А-9755.
Плохо. Из ресиверов лучше брать Onkyo к этой акустике.
B&W ASW608 + B&W LCR600 + B&W DM600
Меняйте на Onkyo TX-SR605E. Самый лучший ресивер за эти деньги. Провода - Audioquest.
B&W DM 603S3 + ресивер NAD 744
Хотел бы узнать о таком тандеме в 20 кв.м - рок, джазз, фанк? Спасибо

Купил DVD Denon 1940. Подойдут ли мне колонки B&W DM603 для прослушивания формата DVD Audio? Или посоветуйте какие АС купить для прослушивания DVD Audio?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!