0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Bronze B4 Beech

<a href='/product/1527.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze B4 Beech</a>
Подойдут вполне.
Подойдут вполне
Спасибо!
А если это будут колонки AEGIS EVO3 ? Они лучше по-сравнению с бронзой монитор аудио???
Благодарю заранее за ответ, которого жду с нетерпением. :-)
Подскажите пожалуйста где можно купить высокочастотник для Bronze B4?
поскольку фазоинвертер находиться  как спереди так и взади, вопрос сколько по инструкции должно быть растояние от стены
Минимум полметра
В сервисе. Рекоммендую туда обратиться
Купил себе сегодня эти колоники. В инструкции написано, что от задней стены минималбное рассояние 0.2 метра. Причем, если вы хотите басс посильнее, то снавить ближе к стене, а если по слабже, то дальше от стены соответственно.
0,5 метра -расстояние от боковой стены!!!!! Если таковая имеется :-)  
Как Вы считаете, подойдет ли ресивер Yamaha359 к
Monitor Audio Bronze B4?
Насколько подойдет этот саб к комплекту B4?Чтобы было без косяков и в музыке и в домашнем театре! С родным сабом  все понятно M.A.ASW100-присутствуют недостатки! Еще рассматриваю саб REL Quake(Paint).Что все-таки приобрести,-один раз и надолго? Комната 21 кв.м. Заранее большое спасибо!
Рассмотрите сабвуферы компании Velodyne. Они в ценовой категории 400-1000 для ДК являются идеальными.
Нет, не нравится мне это сочетание.
У меня такой ресивер. Оценка Отлично
Какие лучше провода взять для 2 фронтов ? ресивер ямаха 659
Profigold 7254
Имеется комната 10м2 и усилок Yamaha AX-590( 150Вт. номинал) - подойдут ли эти колонки.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!