0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система B&W DM 603 S3 blk

<a href='/product/1073.htm' >Акустическая система B&W DM 603 S3 blk</a>
Дополню: как насчет связки B&W DM 603 S3 и Denon AVR-2307? или что-то другое из акустики например Boston Acoustics VR2-DCH или Мonitor Audio RS 6?
Привезжайте и послушайте обе. Мы бы наверное больеш MA советовали бы
ROTEL RC 1070 RB 1070 KOMNATA 40 KV.M NE OCHEN ZAGLUSHENA.
Скажите, с чем лучше будет звучать данная акустика: онкио или marantz?
marantz
Имею у себя данную акустику!, сильно озадачен выбором усилителя под нее!
варианты:
1 rotel ra-05, 06
2 Marantz 7200
3 Marantz 7001
4 denon pma-655r
комната 18кв
собираюсь слушать: ждаз, блюз, классика, поп
посоветуйте вариант из имеющихся, или что нить получше!, и какой из вариантов точно нестоит брать!
имею ресивер YAMAHA 863 не знаю какие калонки лучше подойдут B&W 603 или Wharfedale 9.6 подскажите.
Wharfedale поинтереснее звучать будут.
Подскажите пожалуйста недавно приобрел усилитель Denon PMA-700AE к нему сидюк DCD 500AE. Голова идет кругом от выбора акустической системы! немогу остановит свой выбор. Вы писали Что нудно выбират по критериям Чувствительности колонок не меньше 90дб провода марки Ohlbach! хочу поинтересоваться по поводу сопротивления обязательно ли нужно к 4 ОМ усил. колонки с таким же сопротивлением? Так как я понимаю чем больше сопротивление тем меньше мощности выдает усилитель! Для меня это важно потому что не хочу терять ее. И помогите мне пожалуйста подобрать к моему усилочку АС! Мне нужна только напольная акустика. С уважением!
Добрый день. На данной модели повредил ВЧ . Подскажите,пожалуйста,артикул ВЧ. Может знаете где его приобрести? Заранее спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!