0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Heco Elementa 300 Black satin

[url=/product/polochnaya-akustika-heco-elementa-300-black-satin]Полочная акустика Heco Elementa 300 Black satin[/url]
Плюсы:
Отличный дизайн, приятный звук.
Минусы:
Для себя не обнаружил, всё ожидаемо от полочников такого размера.

Отличная акустика, используется в маленькой комнате (~13 квадратов). Полочники стоят по длинной стене, до этого были напольники(с низами как-то не задалось, в точке прослушивания их было мало, в других точках много, из акустического оформления только плотные шторы на окне и мебель), а с установкой данной акустики, в точке прослушивания стал отчётливо слышен бас. Музыку различных жанров отыгрывают на ура. Очень чётко выдают ритм и в сложных метал соло звучание не превращается в кашу. Не использую темброблок(редко тонкомпенсацию включаю). Однозначно рекомендую данную акустику, в небольшом помещении эти полочники могут стать отличными фронтами или частью второй системы.
Плюсы:
Хорошие тылы для кино, хорошая детализация и локлизация источников звука.
Минусы:
Для кино нет. Не играют музыку.

Тылы для кинотеатра в помещении более 25 квадратов в составе полного комплекта ДК. Если брать для кинотеатра, то бас для кино тоже слабоват, несмотря на значительный объем и заявленные характеристики. Весь диапазон частот упрощен, музыку не сыграли ни в одном стиле ни на половину, только точный детальный звук. Более подробный отзыв по воспроизведению музыки смысла писать нет. Брал на прослушку домой,  потерял время и деньги.
Плюсы:
Великолепная акустика как внешне так и по звучанию. Такого глубокого и проработанного баса я ещё не встречал у полочников. Детальнаянезадранная  середина, чистые и мягкие высокие. Изумительно строят сцену и стереозвучание,
Минусы:
Дороговато, возможно через чур много баса, по обзорам пишут - очень требовательны к компонентам.

Кристально звучащая акустика с неимоверно мощной басовой составляющей, у меня играют с усилителем NAD C326BEE источник Asus xonar essense stx II, взял на замену младшей линейки Heco Victa Prime 302. Не описать насколько лучше играет Elementa. Прослушал почти весь ассортимент пульта в этой ценовой категории, фокалы, дали оптиконы, BW, в итоге остановился на этой акустике (BW 685 S2 тоже очень понравились, но в них мне не хватило глубины и мощности, которая есть в элементах) Остальные производители сильно задирают Сч и ВЧ диапазон, в угоду аналитичности наверное, у меня же эта аналитичность ничего кроме головной боли не вызывает, хеки эти играют очень мягко, мелодичность, детально но в то же время и очень мощно, но ненавязчиво - от музыки не устаешь, а хочется слушать и слушать.
Плюсы:
Прекрасный звук, качество отделки, хороший бас
Минусы:
пока не обнаружены :)

Слушаю в основном металл/рок/хард рок и тому подобные композиции, играет отлично,  хороший звук -чистый, нейтральный,  отличные басы.. Играет в паре с ресивером Onkyo R-N855. Внешне смотрятся хорошо, высокое качество сборки, матовое покрытие.
Плюсы:
Отличный бас, отличная серединка.
Минусы:
Не хватает детального, деликатности, микродинамики.

Тестировал с усилителем Denon PMA 2500. В целом очень хорошая акустика со типичной подачей Хеко. Прекрасно играют рок и тяжелую музыку. Хуже электронику и акустику. Немного не хватило детальности, сцены, послезвучий. Но за их цену придираться собственно говоря не к чему.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!