0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Полочная акустика KEF Q300 black oak

[url=/product/76446.htm]Полочная акустика KEF Q300 black oak[/url]
Здравствуйте. Подскажите,  будут ли звучать  KEF Q300 в связке с denon pma-1520ae? Спасибо.
Цитата
Владимир пишет:
Здравствуйте. Подскажите, будут ли звучать KEF Q300 в связке с denon pma-1520ae? Спасибо.
Добрый день Владимир.
Хорошая связка получиться.
а какой ресивер будет наилучшим вариантом для этих колонок ?
Цитата
Александр Прудников пишет:
а какой ресивер будет наилучшим вариантом для этих колонок ?
Добрый день Александр.
Смотря для каких целей, кино, музыка или 50 на 50?
50 на 50  сначала пара а потом докупить еще одну пару  и [url=https://www.pult.ru/product/54749.htm]Центральный канал KEF Q600C [/url] чтоб по настоящиму проверить их потенциал.
Цитата
Александр Прудников пишет:
50 на 50 сначала пара а потом докупить еще одну пару и [url=https://www.pult.ru/product/54749.htm]Центральный канал KEF Q600C [/url] чтоб по настоящиму проверить их потенциал.
Добрый день Александр.
Смотрите в сторону Denon 3300 или старшую модель 4300 , а также можно рассмотреть onkyo 710 или 810.
а что будет лучше denon 4300 или onkyo 810?
Всем доброго времени суток! Извините, что не в тему. Может кто-либо из одноклубников в Москве предоставить клубную карту на скидку для покупки в pult.ru? Покупка на сумму примерно 45тыс. руб. упадет на Вашу накопительную карту. Нужна карта не менее золотой (9% скидки), потому что изначальная цена на то, что я выбрал, одинаковая здесь и в mvideo, но в mvideo дают скидку 5% при онлайн-заказе. Поэтому ищу карту не менее золотой, т.к. 5% у меня и так уже есть в mvideo. А даже при равных ценах возьму там, конечно, а не здесь.
Цитата
Viktor7977 пишет:
Всем доброго времени суток! Извините, что не в тему. Может кто-либо из одноклубников в Москве предоставить клубную карту на скидку для покупки в pult.ru? Покупка на сумму примерно 45тыс. руб. упадет на Вашу накопительную карту. Нужна карта не менее золотой (9% скидки), потому что изначальная цена на то, что я выбрал, одинаковая здесь и в mvideo, но в mvideo дают скидку 5% при онлайн-заказе. Поэтому ищу карту не менее золотой, т.к. 5% у меня и так уже есть в mvideo. А даже при равных ценах возьму там, конечно, а не здесь.
Обратись к экспертам, может они для тебя сделают выгодное предложение!
Александр Прудников , спасибо! Не думал о таком варианте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!