0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Dynaudio Emit M10 satin white laquer

[url=/product/polochnaya-akustika-dynaudio-emit-m10-satin-white-laquer]Полочная акустика Dynaudio Emit M10 satin white laquer[/url]
Плюсы:
Очень живая подача. Верха чистые, правильные и детальные без лишней назойливости. Очень качественный твитер. Середина яркая и отрытая, вокал звучит естественно. Бас быстрый и хлесткий, достаточно низкий. Думаю заявленные 50Гц они отыгрывают. Очень мощные малышки, на большой громкости играют очень чисто без намека на искажения.
Минусы:
Басам немного не хватает глубины. Надеюсь с прогревом ситуация улучшится. Никакого криминала с басами нет, при грамотной расстановке его вполне достаточно.

Брал на замену Wharfedale Denton (юбилейной серии, современные). После Дентонов, масса положительных эмоций. У тех кроме глубокого баса и более менее чистого верха достоинств особо и не было. Звук был тягучий и нудный. У Эмитов все кардинально иначе, куча деталей в музыке. Отыгрывают каждый инструмент, на сколько это только возможно. Это конечно младшая модель, но звучат для своей цены очень достойно!
Фото 20161008_005621_cr.jpg от Василий Малахов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!