0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Yamaha HS7W

[url=/product/polochnaya-akustika-yamaha-hs7w]Полочная акустика Yamaha HS7W[/url]
Плюсы:
Качество звука, Внешний вид, детализация звука
Минусы:
не любят переездов, быстро пачкаются,

Брал их как только вышли в белом исполнении ! Прекрасные мониторы,особенно после фирмы M-audio,  с кривым звуком, пользовался около 2 лет ямахами в домашней студии, проблем не возникало никогда, баса при правильной расстановке мониторов и правильной акустической подготовки комнаты хватало ! уже давно продал их, за ту же сумму за которую брал, наверное повезло, человек до сих пор пользуется доволен полностью !
Плюсы:
Качество звука, внешний вид
Минусы:
Не нашёл

Брал два таких монитора для подключения к гитарному процессору. Отлично работают, качество звука мне очень понравилось, особенно в сравнении со старыми компьютерными колонками, которые до этого использовал, можно сказать, что  заново изобрёл для себя музыку). Слышал от некоторых людей, что музыку слушать на мониторах будет не очень удобно/приятно/привычно, очень сильно не согласен с данным мнением, музыку на них слушать просто волшебно, слышен каждый инструмент. Если кто-то будет брать один монитор для гитарного процессора, я также сильно рекомендую подумать и потом купить второй, всё таки моно и стерео - это два разных мира, только побывав в мире стерео, возвращаться не захочется)
Плюсы:
Звук, дизайн
Минусы:
Недостаток баса. Нелинейны

По мне они лучше большинства мониторов в этом ценовом диапазоне.
Они относительно понятные по звуку. На них хорошо работать с рэпом, попсой и электронной музыкой
Не всегда слышно косяки, но это можно подправить dsp программами. Они не идеальны, но если это первые ваши мониторы, то могу вас поздравить, вы сделали отличный выбор, hs серия стоит во многих студиях рядом с ATC
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!