0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Mission VX-4 blackwood

[url=/product/napolnaya-akustika-mission-vx-4-blackwood]Напольная акустика Mission VX-4 blackwood[/url]
Очень доволен данному выбору и работе Пулт.ру. Спасибо сотрудникам магазина  за оперативную доставку и рекомендации по выбору акустических кабелей. Играют с ресивером сони в качестве источника использую ноутбук, даже в такой связке приятный  глубокий звук с хорошими басами и отличными высокими. При прослушивании музыки в формате флак отличная детализация, слышно то чего ранее не слышал в композициях.  Для комнаты в 20м более чем достаточно.Несмотря на не высокую чувствительность легко раскачиваются.
Плюсы:
Главный плюс этой акустики - это подача звука и напор, а так же отсутствие фазоинверторов.
Минусы:
нет

Колонки взял в комплекте VX-4+VX-S+VX-C по акции, на замену комплекта колонок Onkyo. Покупал вместе с ресивером Onkyo TX-NR636. Когда включил, честно говоря был очень удивлен, колонки играют напористо, бас упругий четкий и самое главное нет никакой размытости и дребезжания (видимо сказывается структура колонок: 3 пассивных драйвера отрабатывают как надо, работая в унисон), кстати отсутствие фазоинтвертора позволяет колонки ставить вплотную к стене. Слушаю разную музыку и во всех жанрах акустика проявляет себя достойно, особенно круто играют современную танцевальную музыку, так как там в большей степени преобладают ударные инструменты, а это по всей видимости конек этой акустики (сабвуфер Velodyne в большей степени простаивает, включаю только когда смотрю кино, какое кино без эффекта "содрогания стен"). Кстати, о кино: люблю качественное кино с отличным звуком, так вот комплект акустики Mission vx-sx-cx как-будто создан для качественного кино, особенно круто смотреть и слушать фильмы типа боевики, приключения, там где идет постоянная движуха, стрельба, при этом звук очень естественный, уж если летит вертолет, то это действительно вертолет, а не пукалака-хрипелка, звук будто обволакивает тебя. В общем, кто сомневается брать или нет данную акустику, говорю вам не сомневайтесь! Не пожалеете. Акустика очень универсальна, хороша и в музыке, при этом будь то стерео или многоканал - играет более чем достойно, так и в кино!!! Ну и дизайн колонок по английски строг и богат, тут думаю без комментариев. Всем удачи!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!