0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Mission VX-3 blackwood

[url=/product/napolnaya-akustika-mission-vx-3-blackwood]Напольная акустика Mission VX-3 blackwood[/url]
Купил данную систему к ресиверу Denon avr-520bt играют чисто, хорошо, может слегка не хватает басов для полного счастья, но данные колонки на него и не рассчитаны. В будущем отдельно до куплю саб. На 60-70 % играют без искажений, больше не включал так как новые.
Менеджер Михаил очень быстро все оформил и отправил, посылка пришла без повреждений.
Очень благодарен Pult.ru за высококлассную работу!
Плюсы:
Достойное соотношение ЦЕНЫ и ЗВУКА. Качество хорошее. Играют ( ИМЕННО ИГРАЮТ) с ламповым усем.
Минусы:
Шипы врезаются в линолеум. Пришлось делать резиновый коврик.

Спасибо большое за быструю доставку и качественный товар! Думаю в дальнейшем с вами можно идти ПО МУЗЫКЕ ))))
Плюсы:
Купил данных красавцев на тыл. Сборка изумительная. На клеммы можно смотреть часами не отрываясь Смотрятся шикарно.
Минусы:
Идеального в мире нет, а за такие денюшки их быть не может.

Ресивер Denon avr-x520bt фронт Magnat ms802 центр Mission vx-c ну и Мишкам выпала великая честь быть в роли тыла. Как же это все изумительно выглядит. Кинотеатр дома. Просто супер, а звучат нет слов одни пузыри. Очень признателен Пультам за их проделанную работу, своевременную доставку до дома с подарками и главное товар приходит запечатан заводским скотчем. Что для меня не мало важно. Еще раз огромное спасибо. Успехов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!