+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Акустические системы » Отзывы о товаре Cambridge Audio Aero 9 Sub black

Отзывы о товаре Cambridge Audio Aero 9 Sub black

Cambridge Audio Aero 9 Sub black

Саб просто ураган! Хоть и маленький. Очень большой запас по мощности. Звук приятный и чистый. У меня в другой комнате стоит Сабвуфер Jamo SUB 660 dark apple так тот хоть и крупнее и дороже, а звук мне меньше нравится, какой-то смазанный. Единственный замеченный небольшой недостаток этого саба - на очень большой громкости заметно подпрыгивать начинает, из-за динамика направленного в пол. Но на комфортной громкости в 20 м2 комнате этот недостаток не проявляется.

Сегодня первый день, после приобретения! Первые + и - ...
Постараюсь описать все последовательно... Сам производитель Cambridge вызывает положительное расположение к началу теста данного продукта Cambridge Aero 9 subwoofer black. Итак начнем из коробки... есть два варианта постановки данного драйвера... на шипы и на резиновые подушки... Совет... на этапе прогрева (50-80 часов непрерывной работы на номинале) оставить данный драйвер на резиновых подушках, так как пассивный излучатель направленный в пол не даст вам шансов не оставить следов прокачки данного продукта...
После прогрева драйвер можно смело перевести в режим постановки на ШИПЫ...
В зависимости от размеров помещения Вам потребуется правильное (исключительно для вашего помещения) расположение данного драйвера... вот тут он покажет себя, как очень предвзятый продукт... (незабываем, что в отличии от стандартных схем - он снабжен пассивным излучателем... и это и плюс и минус...
После нахождения своего места в пространстве Вашего восприятия... остается найти правильный срез... (он зависит от модели Вашего ресивера и фронтальной акустики)... в моем случае это получилось где то на уровне 70-80 Hz...
Прогрев... и Вы услышите хороший упругий звук, который меня порадовал... хотя многое прошло мимо и с момента 2004 года - это наиболее подходящий драйвер (саб Cambridge Aero 9 subwoofer black) для прослушивания музыки (кино - это слишком просто для данной модели - я просто не рассматриваю)...
Можно спорить, но давайте поставим ценовую составляющую во главу угла... мною сравнивались модели от 25 т.р. до 45т.р. и без застенчивости могу поставить смелую 5+ данному продукту...

Рекомендуемые параметры:
- размер помещения не более 40 м.кв.
- акустика класса не менее 30 т.руб. на сегодняшний день... Тестировал с Yamaha NS-777, Boston Acoustics CS 260 II, Heco Victa Prime 702...
(из вышеперечисленной акустики мне больше всего пришлось по вкусу сочетания Boston Acoustics CS 260 II + Cambridge Aero 9.

Хорошего звука.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения