0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL 4312M II

[url=/product/76003.htm]Акустическая система JBL 4312M II[/url]
Кто нибудь оставьте пожалуйста отзыв об этих колонках
Акустика, для своих габаритов очень достоверно воспроизводит практически весь музыкальный материал который ставил.
Некоторые, пишут, что не хватает низов, скажу сразу они есть, но очень точные, не раздутые, как многие привыкли слушать.
Прослушивал в заглушеном помещении 15 м2.
Цитата
Артем Мальцев пишет:
Акустика, для своих габаритов очень достоверно воспроизводит практически весь музыкальный материал который ставил.
Некоторые, пишут, что не хватает низов, скажу сразу они есть, но очень точные, не раздутые, как многие привыкли слушать.
Прослушивал в заглушеном помещении 15 м2.
Добрый день Артем.
Спасибо за отзыв.
Обожаю студийную акустику JBL. Эти мониторы у меня 3 года. Привезены из Японии (уж поверьте они любят и ценят хороший звук). Прекрасные мониторы. Натуральный божественный звук, вечные подвесы. Всеядны практически к любому жанру. Подойдут только для стерео. Много отзывов про отсутствие баса!? Ну если нужен жуткий БУМ - БУМ то эта акустика не для вас. Бас есть, соглашусь с экспертом он натуральный и очень точный. Есть нюансы. Требовательны к расположению и усилителю. Это мониторы ближнего действия. У меня стоят на столе 1м. друг от друга и 70см. от слушателя. Для более дальнего расположения рекомендую полновесную версию JBL 4312e. Кстати эти малютки и сподвигли меня приобрести полновесную версию и не жалею. Про усилитель - нужен мощный желательно американец или канадец. У меня малыши дружат с Harman - Kardon HK 970, а полновесные с Adcom GFP-565/ Adcom GFA-555SE. Грейте долго и будет счастье!
P. S. Огорчает сегодняшняя цена - увы кризис. Но кто решится не пожалеет!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!