0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите советом в озвучке комнаты

Приветствую! Перечитано много тем, на разных форумах, но как часто это бывает, хочется персональный совет, поэтому если есть возможность, подскажите и посоветуйте, с чего начать...  
Недавно сменил телевизор, настал черёд и акустики!
Имеется комната 5м на 3,5м...т.е.17,5 м2.  Аудиоподготовки нет, всё стандартно..ламинат, обои, шторы. Растояние до просмотра ТВ примерно 2.5м. Из предпочтений 80 процентов кино, 20 музыка....не меломан.  Читал, что для такой комнаты лучше полочники,  но хочется напольники (покретикуйте)

Собирать систему буду постепенно...начнём с фронтов и AV-ресивера
Громкость никчему, с соседями отношения нормальные; хочется более или мене нормального звука в заданном бюджете.
Бюджет примерно 60т.р. на фронты и ресивер. Можно и менее, т.к. особо в качестве звука не искушен.
Возможно придётся приехать в салон, для прослушки, в Екатеринбург
У меня "золотой " статус в одном магазине и это цена со скидкой.
Цитата
Александр Павлищев пишет:
Просто сейчас с эстетической точки зрения 7-ые цензоры поинтереснее.
:D  Есть такое, если бабки в наличии почему бы и нет.
Цитата
Гость пишет:
У меня "золотой " статус в одном магазине и это цена со скидкой.
Понятно)


Цитата
Гость пишет:
Есть такое, если бабки в наличии почему бы и нет.
:)
Добрый день.  
Мы "починили" доступ в форум, и я увидел Ваш вопрос. Он ещё актуален?
Добрый день! Да, вопрос актуален, т.к. началась подготовка к НГ и покупка "звука" пока отложилась. Может что посоветуете, исходя из первоначальных постов.
На данный момент выбор всё тот же: Pioneer VSX-2022 + Zencor 7
Также к этому ресиверу рассматривается акустика: Focal-JMlab Chorus 716 V Black ash
Цитата
Александр Павлищев пишет:
Добрый день! Да, вопрос актуален, т.к. началась подготовка к НГ и покупка "звука" пока отложилась. Может что посоветуете, исходя из первоначальных постов.
На данный момент выбор всё тот же: Pioneer VSX-2022 + Zencor 7
Ошибся с ресивером! Имелся ввиду Pioneer SC-2022
Подскажите кто сравнивал и как лучше, подключить 7.1 с дополнительными верхними фронтами или лучше тылом окружиться? Сейчас у меня потключены верхние фронты, достаточно интересное плотное звучание, но пока не знаю возможно звук станет более обьемным если подключить тылы по бокам и сзади? Просто пока не готов потратить на провода для проверки. Подскажите
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!